Прочие взаимоотношения

Какие у вас отношения со свекровью ???как вы находите общий язык ???как вообще поступать , если свекровь против вас ?

Свекровь у меня довольно самоуверенная и высокомерная женщина, раньше этого я не замечала, но после некоторый сор я стала к ней более аккуратно относиться.. . Некоторые оскорбления до сих пор не могу забыть, хотя знаю что это очень плохо, и для меня в первую очередь... .
До свадьбы свекровь была категорически против меня, постоянно мужа отговаривала, но он ее не слушал.
Вам я советую не обращать на нее особого внимания, воспринимать ее просто как мать своего любимого человека и не дать ей разрушить отношения с вашим мужем, это самое главное.. . Удачи вам в этом нелегком деле ;)
Евгений Гололобов
Лучший ответ
человеческие но не родственные...
у мну ссё гут, второй раз кстати ))). а есси она против-то в игнор её! в се свободны. никто ниче никому не должен в пределах разумного.
мой первый брак развалился не без помощи свекрови, она была против меня только потому что я была на пару см выше ее сына (моего мужа) если често, я пыталась найти с ней общий язык, и в гости приглашала и поговорить пыталась, уж насколько я дипломатичный и терпеливый человек, но я не выдержала и однажды оттаскала ее за волосы.... это плохо конечно, но она в тот момент заставляла меня делать аборт.... и я не выдержала, если у вас есть возможность свести к минимуму ваше общение с ней, то воспользуйтесь этой возможностью) , если уж она так ополчилась на вас это неизлечимо.. . сейчас я замужем, но нам очень сильно повезло родители мужа живут почти за 2000 км, а мои за 1000 если честно мы счастливы, что никто не лезет в нашу жизнь....
Жанна Жанна
10 лет прожила со свекровью)) особо не ругались, мы обе не скандальные с ней, старалась особо не спорить с ней, делала как мне надо, лучший вариант-редко видеться со свекровью )))
забить, я со своей вообще не общаюсь. Да и видела её только 2 раза, за пару лет.