Прочие взаимоотношения

По знаку зодиакА с кем вы не находите общий язык??

Sahet Amanov
не обращаю внимания на даты рождения (не только на знак, но и на возраст)
в общении определяющим является именно общение и чувство собеседника.. .
но если по жизни.. . я обращаю внимание на знаки, но другие, которые нам жизнь подкидывает...)
Алёна Головченко
Лучший ответ
с тельцами-мужчинами
Татьяна Бабич
Я Рыбка. Не нахожу общий язык с Близнецами. Овны еще бывает раздражают. И с Весами мы недолго можем общаться.
К.
Киря .
С близнецами мужчинами
хронически не перевариваю тельцов.
Malika Hemrayewa
С неприятными мне людьми любого знака!
Со скорпионами-мужчинами. Терпеть их не могу.
Олеся Метенько
Женщина -рак, именно женщина может найти подход к любому знаку задиака при огромном желании.
@A
@int A.k.a. Yu-Style
Найти его можно со всеми... просто надолго ли..:) ) Каждому свое... Вода огонь заливает... им плохо. Мне тоже не очень.
Я скорпион. рождена в год быка !!!адская смесь. со львом у нас схожие характеры. по этой причине у нас по идее не должно быть взаимопонимания !!!но! человек не робот, и не просто написаный вывод на бумаге. здесь играет роль, все начиная от лесинки воспитания, заканчивая опытом жизненым. между ними тире, ну или многоточие. у каждого жизнь разная, и взгляды ломались и менялись. я скажу только одно. я обожаю сильных людей. люблю искать силу сильней своей силы. выдержку в людях, и принципиальность. немножко эгоизма, немножко жестокость. но главное. ПРЕДАННОСТЬ. соединенная со всем вышеперечисленным.
No Name
периодически - со всеми
Сергей Кит
с козлами
Терпеть не могу высокомерных Львов, ну и есть сложности с двуличием близнецов... в остальном по ситуации
Victor Shcherbinin