Да, еще как=) По -началу щенок ужасно боялся моей кошки, просто ужас как ее колотило при виде кота, а мой бедный котяра в жизни муху не обидел и просто стоял и смотрел как Майя (собака) стояла и гавкала на него. Юнас (кот) не сдавался и продолжал подходить к ней и делать шаги к дружбе. Теперь они не разлей вода, спят даже иногда вместе. Если Майя чего-то пугается, то сразу же бежит к Юнасу и прячется за ним))) )
Попугайчики тоже плавно влелись в компанию, только вот по-началу Юнас их ой как боялся, 2 дня не решался зайти в комнату где стоит их клетка. Сейчас уже привык и они для него живой кинотеатр=) Ну, а рыбки самое большое счастье для Юнаса и Майи, он лежит на аквариуме, а Майа возле него и начинают поочередно, то лаять, то мяукать на бедняжек)) )
Самое большое веселье, это когда муж приходит с работы.... Майя мчится гавкая как угорелая, Юнас несется и мяукает, а птички заводят такой визг и шум))) )
Блин, весело у нас)))
Прочие взаимоотношения
Ваши животные находят общий язык между собой?)))) +++
Находят временами)))) )

Татьяна Стальбовская
Приветик)
У меня один кот, и он прекрасно ладит со всеми!)))
Отлично ладят! ))

Светлана Светлана
Это что,все четверо твои?
Светлана Светлана
Жаль... Терять животных почти так же тяжело как и людей. А у меня рыжий такой же точно!
Да !!!
Конечно, моя кошка не трогает попугая.
конечно, котик и кошка))
У меня был взрослый кот и маленький щенок) ) Они друг друга любили: кот опекал щенка и давал ему подзатыльников, не выпуская когти, когда тот, что-то делал не так))
★Конечно)) они еще и общий хвост находят)) ★
какая прелесть))) у меня пока один кись: (