Прошу совет мне
Очень важно
Без шуток
Клоуны проходите прошу вас мимо так как и так не очень сейчас
Дело в том, что я встречалась с молодым человеком, но секса не было, сразу говорю, что девственница и мы не дошли до него
Разошлись
Следовательно сколько были вместе от меня ничего не имел он
Я его любила и сейчас чувства сильные к нему, но мы разошлись так как он переехал в другой город из за учебы
А я осталась в своём пока что
Но так как девочка взрослая и старше на 1,5 года его
Могу переехать сама к нему или просто так
Мы разошлись
Он меня ещё после обманул и предал
Расставание было с ним обоюдными
Оба решили так
Я ему сказала все кончено так мне он сказал ты права
После он мне звонил много раз 3 месяц, писал дружбу предлагал
Я отвечала иногда, но в основном игнор был
Так как мне было больно
У меня сильные чувства
Видеть никого не хотела
Слезы лила по ночам
а он с телками отдыхал
Но тут долгий слишком рассказ поэтому если кратко
Все с кем я дружила он знал подруги
Начал добавлять их в соц сетях писать им
Я включила похуизм и слова ему не сказала
Хотя он писал мне и просил номерок подруги
И так постоянно
Но тут вышло так, что 1 из подруг работает в проституции бывшая уже
С ней давно не так общаюсь
И он знал об этом до меня
Что она ещё проститутка и просил не дружить с ней
На днях он звонил и просил номер её
И я ему сказала : ты зачем мне звонишь ?
Если снять хочешь то не ко мне
Снять то есть на одну ночь
А он оказался подлым, я к нему всей была душой
А он написал этой подруге
Что я её оскорбила и что сказала ему что проститутка давно ещё она
Так если быть кратким : человек, доверяла ему любила меня подставил так
И свалил все на меня
Что пишет мне угрозы она что убьёт
Найдёт меня и все пишет такие гадости
Я ему писала 1 раз прошу рот закрой свой и никому не говори что мы были с тобой и ей так он столько наговорил
Вчера ему пишу ты совесть имей из за тебя мне угрожать стали
Он говорит пошла н ***
Свободна
Гуляй
Это мой бывший которого так любила
Я ему пишу если рот ещё откроешь с тобой будет другой разговор и другие люди приедут будут разговаривать
Так он мне пишет : как ты тупааа
Отв *** быстро и кидает в чер список
Как мне быть, он подставил меня
Мстить ли ему
Нужно чтобы ему позвонил мужчина и напугал его либо приехал и дал пиздюли за его язык или оставить его
Так как он малолетка ему 18 только
Но подставил он уже сильно меня и проблем из за него на мало теперь эта будет гадости обо мне рассказывать всем
Хоть я и чиста
Зла никому не делала
К нему до сих пор чувства
Но уже пошло что то такое отвращение
Предал
Подставил
Так ещё вместо извинений послал и заблокировать нажал
Как поступить и как разлюбить его
Забыть о нем
Как начать с чистого листа все ?
Прочие взаимоотношения
Нужен совет мне бывший подставил и мне угрожают из за него так
Не стоит нервничать и общаться с теми, кто этого недостоин. Ведь кошке должно быть всё равно, о чём за её спиной пищат мыши. (с)
Хорошие стихи.
Продолжай писать.
умеют женщины придумывать отношения. он бросил, предал, подставил, но я всё равно его люблю, хочу, жду, всё прощу, разговариваю с ним по мобильнику, общаюсь в соц. сетях и т. д. ещё немного погодя с вас будут деньги требовать за моральный ущерб. ваша бывшая подруга скорее всего ничего вам не сделает. какую свою поруганную честь она будет отстаивать? с вами развлекаются откровенно. обратитесь в полицию с заявлением о расправе. сохраните отдельно переписку на флэшке. будьте готовы потратить время и нервы, посещая следователя и выслушивая о себе гадости на очных ставках. и ещё. вам какое дело что о вас говорит ваш бывший парень и подруга? вас почему это цепляет? вы почему своей жизнью не живёте, а проживаете сценарий, который они для вас уготовили?
Запиши угрозы, это уголовка, к слову, ты можешь в суд пойти с этим, а еще хватит бояться, ублюдок он и внимания особого не заслуживает, просто у него подгорело из-за расставания.
Положить на него и забыть!
Как будто он умер. А с трупаком о чём говорить-то?
А та тёлка, что решила жить побогаче (ну, бывшая подруга)...
Ну, ответь ей так:
И ты веришь какому-то дебилу? Ну и молодец! А если моё слово для тебя ничего не значит, ничего я доказывать не собираюст...
Всё! Тоже считай что эта тёлка ласты склеила (ну, умерла для тебя)...
И не общайся ты с ТРУПАМИ!
Ну, ответь ей так:
И не общайся ты с ТРУПАМИ!
блэээ завтра опять на работу
Гад он не достойный, заблокируй его везде, ту девку тоже заблокируй, и больше никому лишнее не говори, видишь как обернулось против тебя. А если еще больше будут доставать то удали страничку, хотя б на время
Все переписки сохраняй, это вполне себе основание для работы полиции.
С девкой той можно просто поговорить, объяснить что ты его кинула и он про тебя теперь слухи распускает. По женски она это поймёт, все знают какие дебилы бывают. дала-шлюха, не дала-тем более шлюха. И радоваться вообще тому что жизнь развела с подобного рода говном.
Всё очень просто, скажи своей подруге, что когда вы с ним встречались, именно он, говорил, что она проститутка, поэтому, ты ему так и ответила. а теперь, он делает тебе гадости, и шлёт личную переписку с фразами, по сути вырванными из контекста. извинись, и скажи, что ты лично о ней ничего плохого не думаешь, а сказано это было лично ему.
Элементарно же)
Тролля наймите