Прочие взаимоотношения
Нужен совет
Очень непросто писать о сложившейся ситуации, но так получилось и я решил спросить у вас, народ. В общем сразу к делу.. Мне 23 года и мне не хватает секса!!! Хочу сказать пару слов о себе.. Сам я вроде не урод, нормально выгляжу, спортивный, все такое, девушки на меня смотрят и т. д. Но я их всегда боялся (не знаю как еще сказать), для меня всегда было загадкой что у них на уме, нравлюсь я им или нет когда встречаюсь с ними, в общем, не понимаю я представительниц прекрасного пола. Всегда приходиться вести себя как то неестественно когда я с ними. А на счет секса, первый раз был с какой-то девчонкой, я ее даже особо не помню (1-ая пьянка и т. д.), удовольствия особого не получил, а потом с 35 летней женщиной, которая была немалых размеров (не спрашивайте как это произошло), но как то вот так и тоже удовольствия вообще 0 (там ели встал короче). Вот..и как бы с тех пор, не знаю что произошло, но короче говоря я не занимаюсь сексом. А желание ого-го, сами понимаете 23 года.. С девчонками то я встречаюсь иногда, "подкатить" проблем нет, но через 2-3 недели обычно все заканчивается (нет уверенности в себе ни хрена после предыдущих опытов). И вот уже давно я хотел пойти к проститутке и наконец получить удовольствие и все такое. Дайте пожалуйста совет, стоит ли это делать или лучше найти девчонку (еще раз, проблема не в "найти девчонку", а в "облажаться" перед ней. ) и попробовать с ней. Просто страх облажаться затупляет все. Будьте, добры не отвечайте всякой ерунды. Нужен на самом деле совет, тут уже не до шуток.
Не заморачивайся на одном сексе, вот что могу сказать. Если боишься облажаться, ну и ладно, перестань об этом думать. Найди достойную девушку, с которой ты будеш не ради ЭТОГО, а просто потому, что тебе с ней хорошо, и вот увидиш, что время само придет и мысли облажаться уйдут, так как и она к тебе будет чувствовать не только влечение. Встречаться без секса-реально, говорю по личному опыту. Когда мы с мужем только начинали наши отношения (7 лет назад) , мы вроде 8 или 9 месяцев встречались без ЭТОГО, нам просто было хорошо вдвоем, потом как то само по себе произошло, ни у кого даже и мыслей таких не было, не говоря уж о намерениях, и было на трезвую голову, просто получилось по обстоятельствам=)Вот и ты чем меньше будешь думать и бояться тем лучше. Не ищи кого попало, ищи достойную, а если и что-то пойдет не так, ничего страшного-она поймет, главное чтобы любили.
Сходи к проститутке ) Я серьезно ) Тебе же трах нужен, а не отношения ) Спусти пары )
всё серьозно!! ! какие уш тут шутки!!!
Чё сразу жениться? Успеет, а вот опыта перед женитьбой по-любому набраться нужно. Иначе жена сбежит. Стоит сходить к проститутке и не раз и не к какой-то у трассы, а нормальной. Удачи)
к проститутке? чтобы прослыть венерическими заболеваниями+спидом?))) -тогда вперед, а если честно многие девчонки любят таких парней стеснительных)) будь собой, не бойся, много таких людей, много!)
попробуй незацикливаться на одной девчонке, переспи с проституткой и с другими девчонками. но с той которая будет тебе небезразличьна неспеши чтобы непотерять к ней интерес. для начала наберись опыта. проститутка это хороший вариант но не лучьший.
Можешь сходить, только не забудь про безопасность! а то я знаю вариант, который после проститутки на всю жизнь больной...
Походом к проститутке дело не решится, хотя для приобретения опыта это сделать надо. Но главное-искать свою любовь, с которой ты не будешь заморачиваться и думать всякие глупые мысли.
блин, ну и ситуация.. .
я думаю тебе нужна девушка нормальная. . которой обьясни что ты стесняешься, ведёшь себя иногда не естественно, боишься, если девушка достоинная будет, поможет, не будет довить тебя, будет ласковой и любящей, а потом и опытом поделится) ) кароч, не спиши, ты ещё такой молодой, всё у тебя будет
Может у тебя были такие ситуации, потому что заведомо ты выбирал знакомства и отношения ради секса: попробовать, проверить себя, пересилить страх! Я не думаю, что вообще у тебя были чувства к парнершам по сексу, даже симпатии не было (так складывается из твоего письма) . Я думаю, что все наладится, когда у тебя действительно появится любовь к одной единственной, тогда уже это чувство пересилит страх облажаться, желание доставить удовольствие своей действительно любимой девушке будет гораздо сильнее твоих страхов.
И еще совет, будь естественным, девушкам, поверь, это нравится больше, чем когда парень выглядит фальшиво! Всегда можно почувствовать, нравишься ты или нет! И не стоит бояться девушек, потому что неуверенность в себе отталкивает любого человека, в том числе и девушек!
А к проститутке я бы не советовала, потому что потом не каждая девушка, узнав такие подробности, заочет встречаться с тобой.
Однозначно к профессионалу надо. Девчонки не помогут. Удачи.
жениться тебе надо (кроме шуток)