Прочие взаимоотношения

Девушки,если бы Ваш муж сказал утром,что давно нет чувств и Вы должны переехать к маме-как бы вы поступили? нужен совет!

Как бы вы поступили? а на следующий день он говорит - ну оставайся, если хочешь. я же тебя не выгоняю!...-мне так сказал муж. у нас очень натянутые отношения давно, я чувствую, что он действительно меня не любит. С утра - это было не с горяча сказано (как он потом говорил), а это видимо у него наболело - видимо ему тяжело жить с нелюбимой. я его люблю. Как мне поступить? я собрала вещи и завтра уезжаю, мне кажется, что он ведет себя как ни рыба ни мясо - говорит: хочешь - уезжай, хочешь оставайся. ты ведь сама приняла такое решение... -вы бы в такой ситуации остались, т.к. это нужно Вам? (я просто не хочу навязываться) или ушли?- я поступаю именно так, т.к. не хочу мучить ни его - раз не любит меня, ни себя - т.к. не хочу жить с мужчиной, которому я не нужна. я ему нужна в последнее время только для траха и чтоб хозяйство вести. То любит он меня, то не любит, не может определиться. уже давно такая ерунда. я в расстерянности. я думала - может он начнёт меня останавливать, я ведь не сама захотела уйти. а ему - хоть бы что. - всё равно как я поступлю. не хочу одевать розовые очки. я думаю, что он уже не изменит ко мне своё отношение. обидно, что так получилось. 4 года коту под хвост. я чувствую что не нужна ему. а он говорит - то нужна, то не нужна
Милая моя раз муж так говорит, лучше расстатся, зачем он вам нужен если не ценит не любит, значит ваши дороги рассходятся, жизнь непредсказуема вас ждет счастье но не с ним, вот такие мы женщины нас бросают а мы люблю немогу. покажите свою гордость уйдите я знаю это больно, но так вы поймете будет брак или нет. может так лучше будет, в будущем для вас обоих, понимаю когда жена сама уходит можно еще все наладить, но когда муж так говорить, лучше с миром отпустите вы ведь женщина не унижайтесь, вы достойны лучшего. все забудится, живите радуйтесь в жизни столько интересного, ну пусть поживет один, ваша жизнь. он не один на этом свете.
Виктория Устименко
Лучший ответ
В ваших отношениях можете разобраться только вы сами.. . только вы знаете все нюансы ваших отношений и только вам виднее есть ли у вас силы и желания что-то менять в себе и в вашем окружении...)) ) никто не сможет вам дать рецептов взаимной любви и счастья.. . но.. . это совсем не значит что всё безнадежно.. . если ваши отношения не носят критического характера (не убиваете же вы друг друга) , то подумайте.. . может ли анализ вашей совместной жизни (БЕЗ УПРЕКОВ И ОБВИНЕНИЙ С ОБЕИХ СТОРОН) выявить то, что стало причиной охлаждения в ваших отношениях.. . вспомните так ли было в начале ваших отношений.. . подумайте, что может вам помочь вернуть прежние отношения.. . уйти всегда просто.. . но любовь это не слово, которое можно сказать и не бумажка, в которой написан ваш семейный статус.. . любовь это каждодневная работа, труд на благо вашей семьи взаимный труд.. . анализируйте как же вы в этом направлении трудитесь.. . что вы делаете друг для друга.. . готовы ли учиться созидать свое счастье и каждый день его творить.. . помогая во всём друг другу, советуясь и прислушиваясь к советам друг друга.. . радовать друг друга мелочами и не ожидаяот вашей любви подарков иных, которые можно друг другу сделать всегда и в любой момент.. . т. е. улыбаться, радовать, говорить добрые слова, находить время на то чтобы побыть вместе даже если устали.. . и пр.. . пр.. . пр.. . ведь если отношения с человеком закончены.. . не просто вы уходите.. . вы меняете свой мир.. . а какой он у каждого будет это вопрос.. . найдете ли того, с кем сложится жизнь так, как вам хочется или нет.. . самое главное это преодоление себя и тех трудностей, которые есть и будут всегда.. . и быть в горе и радости пока смерть не разлучит это было ваше желание.. . так что же вы не "дожелали"друг другу своими действиями.. .

думать ТОЛЬКО вам.. . решать и взвешивать ТОЛЬКО вам.. . БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ.. . дороже её нет ничего ...потому что ВСЯ наша жизнь ей пропитывается нами в той мере, как мы можем её ей пропитать сами.. . храните друг друга...
Понятно... он естественно ..гад такой и во сем виноват.
Только любовь не проходит просто так. Видимо из тебя паршивая жена вышла.
Уходить. Жить отдельно. Для секса и другую найдет. Заскучает, позовет, а нет..
*его надо на хер послать*
4 года - еще повезло
Павел Чикунов
Заскучал мальчик..., а сделай так, что бы он тебя долго искал - всю жизь....
Блин, у меня похожее было, тока я вот не ушла сразу, а осталась, а зря!
Он потом стал встречаться с другой женщиной и только тогда я ушла. Времени потеряла больше... .
А вот двери для него держать открытыми я бы не советовала - он кстати может еще и вернуться, но мой вот хотел вернуться, когда он мне был уже совсем не нужен. Да и лучше никогда не оглядываться и не возвращаться, как показывает опыт, ни к чему хорошему это не приводит. Поживи пока одна, отдохни, не спеши заводить стразу новые отношения. А потом все придет. И все будет хорошо. Но только с новым человеком. Удачи )))
а может поговорить
а может он хочет Вашей теплоты и ласки и Вы пойдите первой на мир, раз любите
а не любите - езжайте к маме и начните жизнь занова -это не просто, но потом себе скажите спасибо
Я считаю, нужен откровенный разговор, без выяснений отношений и скандала. Вполне возможно. он и сам запутался и не знает, чего от жизни хочет. Может быть и такое, что у него большие проблемы, но он не хочет их на вас вешать.. А т о, что порой кажется, что нет чувств, проходят абсолютно все семьи, это тоже нужно уметь пережить, и суметь разогреть эти чувства.
мужчина должен любить женщину, иначе будет одно унижение, измены и упреки, а оно вам надо? прожить жизнь в этом, а она одна, не стоит тратить на того кто вас не ценит не бережет и не любит, значит он не тот мастер который сможет из (алмаза) вас сделать бриллиант. ищите лучшего
уходя-уходи, умерла так умерла, не открывайте дверь ему никогда, раз не смог с открытыми найти дороги к счастью любви и благополучию
хотя в русских сказках царевич трое пар сапог изнашивает и черствый хлеб ест, чтоб искупить свою вину перед возлюбленной, но это сказки))) , живите реальной жизнью веря в чудо)))
Вы ему просто надоели, уйдите и поживите отдельно, как бы тяжело не было, не стоит ему глаза мозолить, от этого натянутость в отношениях не исчезнет.