Прочие взаимоотношения

Девушки, если бы ваш муж был гинекологом, доверили бы вы ему своих подруг в качестве пациенток?;)

А разрешили бы ему иметь практику на дому?;)))) Ну, например, частный гинеколог принимает пациенток у себя дома?;))))
Мой друг- врач, который лечит десантников и, по совместительству, муж моей подруги. Он как-то давно сказал, что когда он надевает белый халат, он превращается а бесполое существо. Прежде, чем меня лечить, он всегда интересуется, лечить меня как нормального человека, или как десантника.. . За двадцать лет он понял, что я- десантник... Про мужчин-гинекологов сказать нечего, т. к. моя вторая мама- мой гинеколог...
Izat Ilysov
Лучший ответ
для меня гинекологи не являются мужчинами....))))) )
Я бы срочно училась на уролога. и принимала его друзей у себя.
да какая разница... что зубы лечить, что... гинекологом быть)) ) от рук дети не рождаются)))))))))))))
Света Лебедева
Только при условии, что я была бы у него медсестрой.)))
Лилия Редька
А как вы себе представляет частную практику на дому? Кресло (гинекологическое) в комнате стоит, аппарат узи рядышком? А подруг я бы только мужу и доверяла, в наше время хорошие, внимательные врачи на вес золота, и ревности бы не было, потому что сама себе мужа выбирала, а значит ему можно доверить и не такое.
Kairat Karasaev
ни-за чтооооооооо!!!!
я полагаю - что мой муж, был бы верным - поэтому - почему бы и нет..
Вы думаете что к этой професии нужно ревновать?
Анюта Овдина
Валерий Зинковский Нет, конечно, но вот к женщинам вполне можно;)
Думаю да, а мало ли что он там увидел, может и не привлекла бы она его после)) ) Дома это что то перебор, явно у такого гинеколога не только больные п... ки в голове)))