мол ты не говори Марине (Лене, Тане, Оле.. -не важно имя) , а то ещё приревнует. Ваше к этому отношение?
И, как ВЫ думаете, что сделает ВАШ муж/друг/?
Прочие взаимоотношения
Если Ваша подруга просит о помощи Вашего мужа не ставя при этом в известность Вас, и предупреждает Вашего мужа, мол
Никогда не общаюсь с подругами жены напрямую. Если им что-то надо - просят через жену и ее дело, передавать мне или нет. Фактически - меня должна попросить жена за подругу, иначе я даже не отреагирую.
Андрей Иванов
Мне очень нравится такая позиция)
скажет обязательно мне.. . он вообще частенько удивляется простоте моих подруг ))))
у меня нет таких подруг, которые есть.. мы дружим семьями, даже если она его попросит помочь... он приходил и рассказывал, и тем более не могу представить что девченки так говорили ему... я тоже просила их мужей мне помочь... если муж куда то уезжал...
у меня таких подруг нет!))
То она мне не подруга, это во-первых. Думаю, мой мужчина промолчал бы, чтобы не сеять раздор, НО выводы правильные сделал.
Исключено! Её подруги знают, МНУ НЕ СЛОМИТЬ! :)))))))))))))))))) Здесь, какой-то двоякий вопрос.. . Если кому-то нужна помощь, люди просто зовут, не обсуждаются вопросы личной жизни.
Андрей Иванов
дамочки разные бывают и коварные в том числе..
Рада, что ВЫ стОйки!)))
Тогда.... чья это подруга? Моя? или моего друга? А что сделает мой друг? ..даже не знаю, что предположить.... хотелось бы, чтобы сказал мне о её просьбе.
В топку такую "подругу" ) Исключить её появления в вашем доме и все контакты с вами и вашим мужем!! ! А если муж/друг сделает так как говорит она, получит люлей за это! Ибо это конкретный косяк !