Прочие взаимоотношения
Девушки, ваш муж не дай бог теряет престижную и высокооплачиваемую работу, какие ваши действия?
Всегда даются испытания, на мерзость, дерзость, верность, человечность, любовь и прочность отношений. Иногда нужны эти испытания, чтобы понять кто ты сам и кто с тобой рядом. Ничего страшного! Если девушка была с мужчиной не из-за высокооплачиваемой работы, то они обязательно найдут выход из этой ситуации! Главное, чтобы было у обоих желание изменить ситуацию и чтобы не сидели сложа лапки, а искали работу, которая пусть хотя бы не долго, но не давала уйти на дно. Выйдя замуж, снимали с мужем маленький флигелёк. Ничего не было своего, кроме кровати, плательного шкафа, письменного стола. Сидели на табуретках бабули, чей флигель мы снимали. Так вот они были такими старыми, что попу защемляли, от того, что такие расшатанные были. Ничего! Зато какая любовь была! А стал на высокооплачиваемой работе, так и пошло-поехало! Стал пить, где-то шляться (не говорю, что с женщинами, но не приходил домой), а потом и распускать руки. Брак просто развалился от того, что переизбыток не всегда гарантия для счастья и любви, т. к. побоев ни один здоровый на голову человек, терпеть не станет... Жизнь - штука сложная... Всё будет хорошо! удачи и счастья в новом году!
Ильяс Фархутдинов
Мне понравилось то, что вы сказали, а главное от души.
прорвемся!)
будет другую искать, что еще то делать..
ничего. это ли беда. будем другую искать)
На такой работе слабаки не работают, а значит успокаивать не надо. Обеспечить поддержку с "тыла".Если понадобится, самой поработать, пока найдётся дело ему.
теряет.. хоть бы раз нашел))
У моего мужа такой нет. Я его люблю, любила и буду продолжать любить)
в рабство его
Ничего, вон у меня отец _всё потерял, всё-равно живём, работаем потихоньку.)
Хвалить надо больше, чтобы не терял уверенность в себе пока ищет следующую работу