Прочие взаимоотношения

Девушки ваши ДЕЙСТВИЯ если...

Если живешь,ты с ним 3 года,любишь его холишь и лилеешь, и вдруг узнаешь что все эти три года за твоей спиной он тебе ИЗМЕНЯЛ! Причем узнаешь где и с кем и не со дной и постоянно...Ваши действия мстить будите:)?
нет это удел слабых.... уйду да и все
Егор Казачков
Лучший ответ
эту ситуацию трудно представить
надо в ней сначала очутиться, чтоб понять что делать
Мстить вряд ли, и так 3 года на него потеряла, еще и заморачиваться на месть, свою жизнь строить надо, новую, счастливую и без него. Поскорее его отправлю и буду дальше жить.
Иван Спиченко
нет, я мстить не стала, ушла.
Карина Метнер
мститть.... месть понятие интересное - каму то мстить кажется это уйти... а для каво-то мстить сделать также как и он.... т. е. начать гулять.... каму как . как говортся
я вы стерла все номера, все подарки сложила бы куда подальше. Короче, вычеркнула бы его из жизни и занялась чем то новым. Это лучшая месть
Shanazar Yagmyrov
Мстить в любом случае нет! У меня такое было! Я даже простила, ведь он так просил, кричал, что любить, а через полгода опять.... Потом была любовницей 2 года.... и совесть ни капельки не ела.... а потом поняла, что чем больше мы их лелеем, тем они наглее становятся! А сейчас я злая сучка, стерва и все мне не нравится, а он почему-то со мной и еще прощения просит! Будь сукой! если не можешь простить, или он не прсит прощения, отпусти и иди по жизни вперед, их еще столько будет! И не плачь перед ним, будь спокойна и хладнокровна!
Viktor Helwig
неа... уже бесполезно... просто пошли его сама ...пусть катится ...за один раз можно отомстить, а вот за постоянку бесполезно
M&
Mjay <3
Во-первых, надо разойтись с таким человеком, причем разойтись без слез, без истерик.
Во-вторых, надо срочно посетить салон, сделать причесочку, маникюр, педекюр.
В-третьих, немного поменять свой гардероб, купить то, что раньше не могли себе позволить, или молодой человек не разрешал, но при этом надо все таки знать меру.
И наконец, в-четвертых, надо просто быть счастливой.
Вот увидите, когда он Вас увидет цветущей, а не сломленной, его начнет давить "ЖАБА", но будет уже поздно.
Это самая лучшая месть!!!
Пошли его куда подальше
Андрей Мурзин
мстить ни в коем случае, ни за что ...и зачем тратить свои силы на разбирательство ...молча уйду....
Мстить... это глупо. Полтом теряешься в своей мести... заигрываешься.... начинаешь всех ненавидеть. Уйду.. но будет очень больно... пройдет время и буду улыбаться... что какой то досталось "такое сокровище"
ему это всёравно вернётся, только в двойном размере
сделай тоже самое, и не скрывай от него, можно сказать на показуху делай. он по любому пристанет с разговором об измене. Вот тут его и прихлопни)) Напомни что он тоже изменяет
Надо отомстить, однозначно, он должен почувствовать Вашу боль!
Мстить-это не уважение себя.. .
Может лучше попытать понять, если он тебе нужен. , что ему не хватало..
Зачем мстить - отпущу. Если за 3 года не оценил заботы- то и не стоит моего внимания. Но как за 3 года не заметить измены....
хм.. ситуация... но вот вы его любите???? ведь если вы сейчас уйдете, забыть 3 года, трудно! и вы сделаете плохо только себе. можно в обратку изменить ему, но это как то глупо. лучше поговорите с ним и скажите что если это будет продолжаться тогда вы уйдете. а вот, насчет того что он изменял вам не с одной, это наоборот нормально. значит к ним у него нет нникакх чувств. ведь если бы у него была на стороне дна постоянная девушка это было бы серьезнее. удачи вам!
Юлия Горн