Прочие взаимоотношения

Идете вы с ним по улице, а он на девушек заглядывается внаглую! Почему? Ваши действия?

Nonna Mordukova
не нервничаю и наслаждаюсь восхищенными взглядами мужчин на меня! а еего это цепляет.... и он перестает башкой крутить!
Абылайхан Исабеков
Лучший ответ
Вот видишь, уходи от него паразита такого))))))))))))))
Nonna Mordukova Да не паразит он, просто склероз у него, забывает порой, что я РЯДОМ иду!
Или еду....Его лечить надо, а ты: брось! ))))))
косоглазие у него.. . буду крепче держать его под руку
ищет разницу между картинками)))
Nonna Mordukova 10 отличай, что ли?
я не обижаюсь.... это у мужчин что-то вроде инстинкта... им свойственно заглядываться)) ) и это не означает, что он вас игнорирует или ему понравилась другая)))
Юлия Махнева
меня лично не утешает мысль, что для мужчин это нормально:)) ) МНЕ это не нравится, по-отношению ко МНЕ это бестактно. в этом отношении я гиперсенсибельна, мой мужчина знает почему и мои чувства щадит и бережёт. в наглую не заглядывается, а в самом начале посматривал. я ему объяснила, почему мне неприятно, предложила представить, как он себя будет чувствовать, если такое стану делать я, продемонстрировала: ) он представил и почувствовал, ему это очень не понравилось:)) ) с тех пор не делает совсем, наверное урок ощутим был: )
просто мне очень повезло с этим человеком. умеет на моё место вставать. и я это очень ценю.
Urmat Borsunbaev
Nonna Mordukova А где таких, на каком заводе выпускают?
Или их на заказ делают?
может он хочет что бы ты побесилась?
Мой так же делает, на все мои возмущения, он спокойно отвечает, " Скажи спасибо, что я при тебе на них заглядываю"
но он ведь мужчина! а вдруг он думает "не моя лучше" и смотря на каждую убеждается с каждым разом!