Прочие взаимоотношения
Представьте: Вы идете по улице, а там на земле лежит бумажник (толстенький) Ваши действия?
Да, было такое, нашли в метро. Поехали по адресу в паспорте, было страшновато, но оказалось, что у мужчины он выпал из кармана, в итоге был рад и несказанно благодарен. Никто от такой ситуации не застрахован, всегда думаю, а вот если со мной такое же случится? ! )
вот чего расстраивать... надо положить толстенький бумажник...
— Если Билл Гейтс уронит тысячу долларов, ему не придется нагибаться, чтобы поднять ее — он заработает новую тысячу за 4 секунды.
хватать и бежать
Александр Гапич
у тебя одно действие-сосать!
хватать и бежать 2
Смотря сколько в нём лежит :)
подберу и попытаюсь вернуть хозяину... было такое уже.
от таких денег толку нет как правило
от таких денег толку нет как правило
провокационный вопрос. Я находила деньги и не раз, просто забирала себя, а что ещё делать, на деньгах нет имени владельца.
Сначала на него нужно наступить...
ждать пока какая-нить тетка вздумает сделать ход.. . хватнуть и побежать) ) только чтобы хватнуть требуется сделать наклон вперед) следовательно она еще не вкурсе что наклонившись за якобы денюжкой испытает оргазм от этого))
Открываешь бумажник, а там электронный взрыватель и 100 г пластида пополам с шариками от шарикоподшипника . После чего выбитыми глазками смотришь на оторванные кисти рук .
пинком швырнуть в сторону газона или кустов, потусоватся вокруг этого чуда и определить что там. А то уж совсем не хочется найти кусок пластида)))
возьму себе, да я понимаю что кто то его ищет и все такое, но что упало то пропало
Похожие вопросы
- Идете вы с ним по улице, а он на девушек заглядывается внаглую! Почему? Ваши действия?
- Скажите... вы идете по улице среди других и видете лежащего на асфальте человека. и то как поток людей огибает его. \\\
- Девушки!Представьте себе Вы идёте,а навстречу вам безумно видный мужчина ( типа МЕНЯ))))и вам подмигнул,ваши действия?))
- На земле лежит человек-хорошо одет! Не понятно пьян или ему плохо. Ваши действия? А если Вы женщина и рядом никого?
- Идёте вы по улице (одинокой) тут за 30метров, на вас бежит собака, здоровая, ужасная, зубастая, с пеной во рту, ваши действия?
- Если бы вы шли поздно вечером по улице, а из-за угла выходит молодой парень и спускает брюки с трусами, ваши действия?
- Девочки! Представьте что сегодня у вашего Мужа - зарплата! Ваши действия?))))))))
- Представьте себе,милые девушки...Вы проснулись, а я у ваc сижу ! Ваши действия? Пишите не стесняясь,я никому не скажу)))
- Народ,куча критики.Вы с женщиной(на улице),вашу женщину оскорбили-ваши действия?
- Представьте что вы в чистом поле, и тут из-за угла выезжает танк. Ваши действия ?
я вчера 50 рублей нашла: (((((((((