Прочие взаимоотношения

Представьте что вы в чистом поле, и тут из-за угла выезжает танк. Ваши действия ?

Юрий Салмин
Ну если я в чистом поле угол увижу из-за которого танк появился то достану из кармана гранату протвотанковую и побегу за танком, буду гоняться за ним по полю :-))
Юлия Ергучёва
Лучший ответ
извиняюся.. . а хде в поле углы)))) ) мож из лесу)))))????
Андрей Ikea11Rus
ну не пугай.. . спасть ведь собралась, а ты в чистом поле уголки и танки....
***la Femmе De Paradis***
...Я чего то не пайму.. . а откуда в чистом поле угол..)) __ммм
Это я про танк из-за угла.. аха..
Виктор Бушин
Пошла девочка в поле пописать. .
Увидела в нем танк из-за угла..., заодно и покакала...)))
так Танки наступают небольшими группами по два-три человека....
Александр
...сфотаю его ) Не удивлюсь, у нас рядом военный городок и полигон, так что такое было и не раз,
....
Виталий Ни
-Ребята!!! Танки!!!! Наши ТАНКИ!!!!
почешу репу...
Дима Мирный
вот, именно) какой исче угол в чистом поле!?)))
Anfisa Raeva
извените, что вопросом на вопрос, а какие углы в чистом поле? это же ширь и даль.... даже, если допустить такое, то наверное подумала, какого фика этот придурок сюда забрёл? и какого фика я млин тут делаю?))))))
разденусь и покажу что я -не вооружена и безопастна....
Прям в штаны наложу, озадачившись, как это я угол-то не заметила!
Ushangi Phutkaradze
выкатываю базуку и прицеливаюсь...))))
Буду наблюдать его действия, поедет на меня, буду бежать))))))))
Борис Доенко
А мне все пофигу
Rifatbek Abdullayev
придерживаю крышу и прячусь за табой. Ты та точно знаеш откуда он взялся
вчистом поооле какой ещёёё угол
Dinara Uspanova
или бежать или просыпаться пока не грохнули)))))))
Лилия Милейко
Солнышко, пора от травки отказаться....
я на Вас разозлюсь - потому, что Вы рядом не оказались.