Прочие взаимоотношения

Девочки! Представьте что сегодня у вашего Мужа - зарплата! Ваши действия?))))))))

Так уж и быть, сегодня бигуди сниму и халат переодену. В этом карманов нет.
Альбина Исмаилова
Лучший ответ
срочно надо придумать, что у меня болит.... а то ведь опять в магазин потащит)))
Буду белой и пушистой)))))))))))))))
Никаких.
ну бросят её на карту... ну и чё??))
Айым Токтар
С работы пораньше отпроситься, чтоб по магазинам времени больше шастать, кредитку его стырить и все потратить))))))))))))))))) ) гы-гы))))))
Ольга Хиляжева
Это что неожиданность что ли он каждый почти день что то да приносит в денежном ...теперь это не новость....
Ира Буга
не могу представить . я ее сама ему плачу.
Ничего необычного!!!
С вечера дать хорошо, утром дать хорошо, помурлыкать еще, придти встретить к работе)))
Мой муж вчера зарплату принес, все как обычно.
Андрей Курпита
надо встретить его при всем параде, устроить романтик
какой муж и зарплата, такие и действия....
и что здесь необычного!!! ?
всегда при своем останусь!!! ((а он без денег))
А нужны еще и действия??))
Любовь Алешко
мне алименты и так перечислят))
Бам Бам
Не чего не обычного, мне своих денег хватает)
Эльмира __@__)))
надо срочно найти повод заскочить к нему на работу.. . и сказать что вот за хлебома пошла по пути забежала, а потом на мороженку попросить )) ну и пойти за той самой мороженкой.. .
а то вечером может быть уже поздно - не донесет
НИЧЕ необычного! мне и своих хватает