Прочие взаимоотношения

Девушки!Представьте себе Вы идёте,а навстречу вам безумно видный мужчина ( типа МЕНЯ))))и вам подмигнул,ваши действия?))

нуууу я тут же теряюсь.. . представляю как все могло бы быть ...и очухиваюсь когда он за 3 квартала от меня (( тупица.
Aleksandr Shybin
Лучший ответ
представляю.. . вот иду навстречу.. . такая милая Женщина.. . ты подмигнул, я улыбнулась.. . и какие Твои действия?
Настёна Мельникова Я б взял тебя под ручку..ииииииииииииииииииииииииииииии потащил бы....в ресторан)))))))))) А ты куда подумала или куда захотела бы чтоб потащил...ну или унёс ?)))))
а ты хочешь что услышать?? ? СНЯТЬ ТРУСИШКИ И ЛЕЧЬ, РАССТАВИВ НОГИ ???Если он тот, которму я понравилась, пойдет следом.. . попробует познакомиться...
Когда ты видишь не преступно красивого мужчину и боишься к нему подойти, просто подумай, что кого-то от него уже тошнит...)))
Dima Minascurta
Не замечу. Если что-то еще не скажет..
иду дальше... и через секунду забываю...
Улыбаюсь... .
Иду дальше....)))
~*~Елeна ~*~
о.. уею ))))
повисну на шее и поцелую

а нефиг подмигивать )))
Пройду мимо.
Настёна Мельникова Постараюсь))))) А что...?Уж что есть то есть)))))) Ты не согласна?)))
Мне понравится, но виду не подам. А какая реакция понравилась бы тебе?
Сразу, свяжу и домой потащу)))))) чай будем пить ;-))
Denс}{Ik *_*
Возможно у вас нервный тик и глаз дёргается. :) Я ничего делать не буду.
Фанис Исаев
Настёна Мельникова Ну да...если б ты мне навстречу такая шла, как на АВЕ, то точно нервный тик бы начался и не только глаз задёргался бы)))))))))
Улыбнусь и мимо пройду...))))
Natali Levtina
Ой! Вопросик! Можно я тоже отвечу? Да? Спасибо! Даже если бы ты, желанный, мне не подмигивал, я бы сходу в обморок грохнулся, ведь такой видный, да навстречу, да безумно.. . Господи, какое это чудо - видеть твое фото, читать буковки, написанные тобой, безумным, но видным ...
Настёна Мельникова Классно!! Рассмешил....)))))
?_Сладкая Смерть_? хи хи хи... особенно мне понравилось место ВИДЕТЬ ТВОЕ ФОТО, ЧИТАТЬ БУКОВКИ....ваууууууу....
а мне все равно) у меня любимый есть)
Улыбнусь))))))))
Да если всем видным подмигивать в ответ, глазоньки устанут.
Валерий Гуров
улыбнусь и пойду на встречу
Подкмаю, что у него просто хорошее настроение.
покажу средний палец и пойду дальше по своим делам личным
Елена Фаст
никаких.... нервный тик лечить надо :)))) Идёшь мигаешь уже километра три.. .
:):):):):):)
Одна женщина и много мужчин: -А вдруг она выберет меня?!! !
Один мужчина и много женщин: -Ну конечно же он выберет меня!! !
Много мужчин и много женщин: -Здесь некого выбрать
проигнорирую, если заитересовала, то все равно подойдет
Подмигну в ответ )))
Tamta Avaliani
Подмигну в ответ )))))))))))
улыбнусь наверное, но только в том случае если мне понравиться как ты выглядишь в целом то есть не только внешность но и взгляд и все такое