Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНЫ, как вы поступаете, если девушка начинает из-за своей эмоциональности портить отношения с вами? ваши действия...

Даже если ваши родители очень внимательно относились к вашим чувствам и старались никого не выделять, дети все равно могли видеть соперников друг в друге. Для ребенка сестра или брат — это тот, кто обкрадывает их, ворует песни, сказки и улыбки, принадлежащие им. Такие чувства не обязательно связаны с родителями, — уточняет Фабер. — В действительности, по моему личному убеждению, люди вступают в брак по той причине, что слова брачного обета "оставить всех других" означают "ты мой (моя) ". Этого я хотела всю свою жизнь, человека, который при надлежит только мне! "
Илья Штучка
Лучший ответ
Да пошлю ее куда подальше, вот и все действия
Иван Жданов
-ищут себе более тихую и покладистую...)))
Сергей Яковлев
идет лесом в пешее эротическое путешествие в одну сторону.
Ну перевоспитать её не удастся и переделать тоже. Думаю эти капризы и плохое воспитание, могут превести к разрыву. Ведь забодает же до коликов.
...стараюсь не обращать внимания ( хоть и удаётся не всегда, а если удаётся - то с трудом). проходит время и она возвращается на круги своя (только не нужно никогда вспоминать и играть такой "забывчивостью" , стоить может и недорого - но приятного мало...
Валентина П.
Даю девушке время остыть и подумать.
если она начинает напрягать, то просто заменяешь ее на более удобную девушку.
Сергей Рабок
"Вопреки установившемуся мнению, женщины тоже любят мастерить: к примеру, они вовсе не стремятся выйти замуж за совершенство, они предпочитают доделывать мужа сами. " - М. Жиллуа.
Татьяна Исаева
бездействие
Мария Chumak
Лично я, когда вижу, что возникает ситуация, как в сюжете Вашего вопроса, предлагаю ей потрахаться другими способами - нежели обычно. . И, знаете, это спасает отношения.. . Вообще изменения и смена правил игры очень помогает тем, кто устал от повседневности.. . На время моя дорогая становится добрее. . ну и далее я повторяю этот эффект...
Ulttik Sport Oko
улаживаю
Ирина Матвеева
Главное чтоб она сама понимала это, тогда мы обязательно что-нибудь придумаем.
Найти предлог для прекращения свидания....
Denis Vaygachyov
всякому терпению есть границы. Что бы жить с через чур эмоциональной женщиной надо иметь кожу носорога. Все свои выкрутасы она оправдывает своими гиперэмоциями. Начинаешь уступать, она же тебе на шею садится, а эмоц-ть растёт в прогрессии
как же приятно прочитаь, что есть мужчины способные справится с Настоящими Женщинами. Остальные либо Слабаки, либо не влюблялись.
Нужно найти слабости в её характере и через них наводить мосты новых отношений
Акула Китов
Акжан Куршалиева Очень достойный ответ!!!
Сергей Красильников настоящий Мужчина!
порчу отношения вместе с ней, т е её вместе с отношениями
Осмелюсь ответить от имени мужа. Например, когда у меня ПМС он просто со мной во всм соглашается. и еще улыбаться начинает снисходительно. он часто так улыбается.... убила бы! если б не любила паразита))))
возвращаю родителям
Елдар Кантарбаев Как будто ты её взял напрокат?
Оставляю её один на один, с её эмоциями!!!
С такими девушками они водиться долго не ходят.
Alexander Vogel
Arion Ark со мной 7 й год возится..
Я считаю всегда можно придти к компромисному решению проблеммы, если конечно девушка дорога.
Пусть портит, только от этого она еще больше разозлится
Вот как бы тебе красавица по проще сказать то.. слуХай сюды)) )
Неосознанно... это значит просто истеричка. А нафига нам такое счастье? Ну раз нашли компромисс, два.... а дальше только бежать от такой сверкая пятками.
Dilnura Nurlan
Посылаю подальше ее.... подумать....
поговорю нормально... и все...
Сергей Шевцов
В жизни и так много негатива. Зачем усложнять ее себе еще больше? Порву с ней.
Терпеть не могу истеричек, или вечно плачущих. Они вызывают отвращение и следовательно желание порвать все что связывает.