Прочие взаимоотношения
Экстремальная ситуация для мужчины,ваши действия????
(Вы задержались на работе,ваша жена или спутница у подруги)А в это время вы в стриптиз-клубе, в ваших объятьях другая,объявляют номер и к шесту подходит ваша жена и начинает свой танец....случайно ваши взгляды встретились....И????
Не девичья у Вас фантазия, однако!;)) )
Бывал в подобной ситуации. Правда она (жена) тож была со "спутником в объятиях"...
Так вот.. . Странное ощущение. С одной стороны - дикая ревность, с другой - невероятный азарт (на гране возбуждения) .
Очень опасный для психики эксперимент.
Последствия примерно такие - в течении года - двух происходит конкретный "снос крыши".
То дикая страсть, то - ненависть на грани.. . Положительный нюанс - появляется стремление БЫТЬ ЛУЧШИМ во всем!
...И по - неволе становишься! =)))
Знаю многих, кто это прошел. По - разному конечно.
Больше половины - разбежались.
Остальные - стали реально крепкой и мудрой парой. Получили совершенно иной взгляд на отношения, и научились ВМЕСТЕ преодолевать любые бури.
Очень опасный для психики эксперимент.
...И по - неволе становишься! =)))
Больше половины - разбежались.
Ну и молодец!
Сначала мысль - всё, пописала, во блин, попал.. и.... обморок. Слабые мы, мужики, однако....
Положу ей в трусы 100 долларов с запиской : Домой без ключей от новой машины не приходи, милая!!!
Ну и фантазёрка, ты! :))) Это не про меня...:)))
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Ну....почему же...в жизни бывает все...
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Ну....почему же...в жизни бывает все...
я по таким заведениям не ходок.
Засовываю приготовленные деньги для подарка подальше в карман.
чего экстремального-то??) )
пустяки, дело-то житейское))
Спрошу: А что у нас сегодня на ужин, дорогая? А в чем экстрим то?)
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
В том,что идеальная семья,но у каждого из них тайные увлечения.
все доллары-в ее стринги ))))))))))
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Рассмешили....
хехе)))))))) ) прикольно! За волосы со сцены и домой поволок)))))))))))))
а нечего было начинать врать вам обоим - такого бы и не случилось. .
всё, во что мы шутим - шутит потом в нас. . выбираем шутки сами. .
фантазируйте на эту тему про себя, не про меня.)
Не этичный вопрос!:) Ни кто не может заранее описать своё поведение в будущем, тем более в экстремальной ситуации:)
Ха, а прикольно)))
а я отвечу с другой стороны ...со стороны той самой жены... так я бы объявила в микрофон что танец исполняется для конкретного человека.. и исполнила бы его так.... ну вообщем как никогда....))))) ) а все остальные разборки потом!!!!))))
и я проснулся.
дааа ситуация не типичная.. но к счастью у меня такого не будет.
Если только там можно у мужа бабок отжать.... жене придется и на шесте крутится)))) ) Вот к чему приводит мужская жадность)
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Это ее тайное увлечение....
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Это ее тайное увлечение....
обалдеть у тебя фантазия)) ) ну, что ж) ) думаю, это было бы крайне весело)
наверняка мужчина обидится. что для него никогда стриптиз не показывала. может увидит ее в новом ракурсе. и не нужна будет сразу другая. в чти объятья упал. думаю после такого должен ей запретить заниматься такой работой. если не альфонс. чисто женские мысли.
ну что ж, полюбуюсь) хотя чего там смотреть то, приелось всё...)
сколько же фантазии у неудовлетворенной дамы в возрасте, прям диву даешься
Аплодирую ей!!!
И отвели глаза. .
Разборки дома,
хотя какой уж это дом.
Разборки дома,
хотя какой уж это дом.
нахрена ходить в стрип-бар, если можно порно по интернету скачать? Лишняя трата денег.
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
У каждого свои причуды....
Хорошая фантазия... для поднятия.. настроения:)))
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Спасибо...,это я умею...
Я думаю ...Т АКОМУ НЕ БЫВАТЬ ...
Открою карты. Признаюсь, что я шпион и что я на задании.: -)))
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Она бы не поверила....
"Здравствуй, дорогая (ой) ! Когда ты освободишься? Тебя подождать? " Н у а там уже по ходу....))))))))))))))))))))
Любой мужчина подыграет
Я как то и без таких клубов нахожу себе женщин, может у кого что то не так посещают подобные заведения
Может быть мужу и понравилось.. . ведь выставляет же Джигурда свою Анисину на всеобщее обозрение....
какое счастье что у меня нет жены)))
Я бы свою любимую там не увидел поскольку в такие заведения не хожу....
Исключено. Не изменяю девушке (это я про объятия с другой) . Да и в стриптиз-клубы не хожу, ибо считаю это само по себе изменой....
Да нет, такое не реально, это сон какой-нибудь, причем даже очень странный.
Не увлекаюсь стрип-клубами.
Саша Иванов
Да и если супруга занимается стриптизом это было бы заметно, у них в основном ночная работа
Татьяна Тихонова (Тимощук)
А если она решила ветренную молодость вспомнить?
Дорогая познакмся это мая бывшая супруга
Надо бы конкурс объявить на придумывание этих ситуаций. Думаю Вы были бы в числе призеров.
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Это жизнь....
стаю смотрю и жду окончания а после ждёт разговор
Это было бы супер, но увы, это фантастика
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Спуститесь на землю....в жизни возможно все....
а я холостой))))))
На листе бумаги напишу "НИЧЬЯ! " Или "1-1"=) и покажу ей)))
дорогая а нука мой любимый номер покажи! ! вахахахаах жучу славо богу мне это не грозит!
Полажу ей в трусики н-сумму денег! И приглашу на танец! А там разберёмся кто прав кто виноват))))))))))))))))
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Вы уверены???
ну и парочка...
Вместе поржали и пошли домой!!!!
Ситуация, конечно, стремная, но ...во первых, наши взгляды "бы" не встретились, во вторых, если бы и встретились, то другой в объятиях уже не было "бы", а в третьих виноватой все равно была "бы" жена, потому что "что хорошо немцу, то для русского смерть". Мужики, кому из вас нужна публичная жена? Пусть женщина нас простит за маленькую слабость, чай мужики как дети, честное слово.. . а может, если жена, как окажется позже, все устроила для твоего палева, конечно, ее можно будет простить. Думаю, все закончится в этом случае просто фантастично.. . красивая сучка жена тебя спалила, и тебе придется теперь чувствовать себя соответственно...
такого не будет
"Ой любимая, а я вот пришел на тебя посмотреть, друзья столько про тебя рассказывали... XD" )))))
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
А в объятьях другой....
это в букинах было))