Прочие взаимоотношения
Женщины...Ваши Действия ?? ))))) (Ситуация Вн.)
Приходите Вы Домой....На Пороге Стоят Чемоданы С Вашими Вещами....Дверь Закрыта...Ваши Ключи Не Подходят....И Весит Записка : "...Прощай...Иди Туда Где Тебя Любят...."
А идти то есть куда? Ну тупик прямо.... Если есть мама, то к маме. А уж потом все выяснить и разрешить.
для меня не реальная ситуация...
Выбора нет пойду.
пыпец просто какой то.. черные риелторы совсем акуели))))) )
привет ВВ))
нереально это. .
.меня любят)
Чегоо??? ?
Ну че за несерьезный подход?? ?
Че за бабское решение проблемы??? ?
Дверь бы нафик вынесла и пошла бы разбираться что к чему и как....
Ну че за несерьезный подход?? ?
Че за бабское решение проблемы??? ?
Рассмеюсь... Позвоню в дверь и скажу... "С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ И ТЕБЯ. ЛЮБИМЫЙ... ОТКРЫВАЙ.. . "
У меня не может быть такого априори..)))))
как говорится: "Все, что ни делается - к лучшему"... вообще-то ситуация - интересный ход мысли
вызвала такси и поехала К СЕБЕ домой
Расстерянность, опустошенность, боль.
Он все не так понял ((((((((((
Зейнеп Муханова

а куда идти то, если нигде не любят...
хочу устроиться работать в муниципальную контору по очистке города от брадячих собак. К кому надо обращаться и какие подводные камнни.
Сразу проснусь- это же просто сон))))))))))
развернусь и уйду, не буду унижать себя...
Получается, что пришла не ДОМОЙ, раз куда-то возвращают. Если все-таки домой, то скорее звонить в полицию или милицию, или немедленно выламывать двери.
...а предпосылок не было?..:)
Не знаю, какая будет реакция. Не попадала в такую ситуацию. Наверное попыталась бы разобраться что к чему.