Прочие взаимоотношения
ВЫ встретили мужа подруги с другой женщиной, Ваши действия?
Промолчите, раскажете или как поступите в данной ситуации.
может, они просто знакомые?
подруге точно ничего не скажу, а с ним поговорю))))
расскажу 2 истории из своей жизни.. когда была в качестве "другой женщины":
однажды на улице повстречала ужа подруги, с которой общались в инститтуте.. . у них тогда любовь была-чистый сериал... разговорились.. и муж подруги пригласил меня в семейное общежитие, где они до сих пор обитали.. .
пришла.. . вино, конфеты, для подруги подарки. . самой подруги нет. . есть только муж.. он говорит, давай пока, ждем ее, попьем чаю, фильмы посмотрим. . давай, говорю.. . впили, разговорились о жизни. . он включает видео.. . порно. . подруга все не приходит.. . чувствую себя совсем нехорошо.. . в конце концов, встаю.. . и выхожу из их комнаты.. . за дверью.. стояла их молодая соседка.. . а теперь догадайтесь, каки звуки она слышала из комнаты. . было очень погано на душе. .
и второй случай. . моя мленькая дочь в дет. саде подружилась с девочкой. . потом по цепочке мы с мужем начаи общаться с ее родителями. . они наши ровесники, вкусы примерно одинаковые. . в-общем стали проводить часто вместе свободное время. . семьями. . потом случилось то, чего я лично не ожидала- в меня влюбился отец девочки.. и. мой и мужа уже друг.. . я стала реже с ними проводить время.. . однажды пошла на базар за мясом, хожу, выбираю вдруг меня кто-то крепко обнимает сзади.. . по кистям понимаю-что это наш друг.. . а теперь, самое смешное.. . подходит ко мне незнакомая девушка и через мое плечо начинает с ним разговаривать.. . он так и продолжает меня держать.. . девушка сердиться ( оказалась, что эт подруга его жены и нашей подруги) , так что...
это не моё дело, не моя жизнь, пусть решают проблемы сами, между собой муж и жена
Не придавать этому большого значения.
Никак не поступлю в данной ситуации.. . По крайней мере не побегу к подруге с этой "радостной" новостью...
Промолчу (человека не изменишь, только подругу растраивать и так небось не все гладко) ,
но с удовольствием понаблюдаю, как этот муж будет меняться в лице)
Я его не узнала....
промолчу!!!! чужая семья-потемки!!!!
отношение к мужу поменяю, а подруге ничего не скажу, пусть сами разбираются
может это просто знакомая или сестра. А я подруге расскажу, сплетня получится.
посмотрю на него испепеляющим взглядом! А с подругой проведу беседу, но наверно не скажу об этом.... хотя врать у меня плохо получается, она догадается! Блин придется правду сказать! (
Похвалю мужика. Молодец. :)
промолчу
....ну уж лезть в такие дела самое паскудное дело....)))))
Приветик! Одноклассница, да? У неё такое красивое зелёное платье-прямо подходит к цвету лица!