Прочие взаимоотношения
Народ,куча критики.Вы с женщиной(на улице),вашу женщину оскорбили-ваши действия?
Ситуаций много может быть, если их толпа, тогда девушку лучше увести подальше (смысла лезть нету, девушке мужик без почек и т. п. не нужен будет, явно) . Если их 1-2, то можно и настучать по качерышке.. ну или уткнуть словом (если это получится).
Наталья Дмитриева
Она и называет меня-отморозок,почему,не пойму.
сложный вопрос сомнойкак то не оскарбляли, да и девушки вроде нормальные,
Ответ очевиден)
я дрался, и нераз
Петя Баночкин
что же у тебя за девушка такая, что столько раз ее оскорбляют на улице ?)))
Было такое. Мужчина, который был со мной, не заступился. Я сделала сразу офигенный вывод, настояла проводить его до дому, чтобы ему страшно не было и больше мы не виделись:))
Также пошлю их по матери. Драться из-за баб глупо. Другое дело если их бьют - тогда можно вступиться.
У нас с женой ствол и четыре ножа на двоих. Мы с ней вместе уже дрались. Так что я думаю от*издим этих негодяев вдвоём и пойдём дальше.
на дуэль вызвать) ) девушку) )
xD
конешно же, бить) ) бить бить и еще раз бить обзывающих)
xD
конешно же, бить) ) бить бить и еще раз бить обзывающих)
а нефиг на улице !))) в постели нужно или в машине накрайняк ))
Плакай.
Бить в репу, не задумываясь!!! А если не получается по каким-либо причинам (он сильнее, их много,... не имеет значения) то хотя бы укуси, но покажи своей девушке что ты МУЖИК!!!!
Я всегда дико боялась мужских драк. Мне одного среднестатистического удара, который мужчина примет не пошатнувшись, с лихвой на реанимацию хватит! Поэтому предпочту утащить его с поля боя.
Заткнуть обидчика словом. Не помогло - действием. Как говорится ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА. Удачи! :-)
уеб@ть обидчика
Похожие вопросы
- Женщины...Ваши Действия ?? ))))) (Ситуация Вн.)
- Женщины, в машине вашего милого нашли вскрытую пачку презервативов. Ваши действия?
- мужчины...где ваша логика?! .вложить кучу денег к расоту женщины, что бы...запереть ее дома?)))))))))))
- ВЫ встретили мужа подруги с другой женщиной, Ваши действия?
- Женщины....А Если У Вас Появится Достойная Конкурентка....Ваши Действия ???)))))))))))))))
- Вы "подняли планку" женщине. У неё началась "звёздная болезнь". С этой "планки" Вас же и обгадили. Ваши действия?
- На земле лежит человек-хорошо одет! Не понятно пьян или ему плохо. Ваши действия? А если Вы женщина и рядом никого?
- Представьте, что незнакомый женщина/мужчина признается вам в любви - ваши действия?
- Мужчины, пригласили даму в ресторан, она заказала кучу всякой фигни, вообщем у вас не хватает денег- Ваши действия? ))
- Идете вы с ним по улице, а он на девушек заглядывается внаглую! Почему? Ваши действия?