Прочие взаимоотношения
Мужчины, пригласили даму в ресторан, она заказала кучу всякой фигни, вообщем у вас не хватает денег- Ваши действия? ))
...так не бывает, а если и случится... такси и к тумбочке...)))
Марина Куборева
Привет Сереж))
женщины... чтобы таких ситуаций не было... берут с собой деньги)))
Та я за себя сама заплачу))) ) Но из принципа поиздеваюсь, чтоб в следующий раз думал)))))
Alekcandr Sokolyuk
....и ? -а ? за МЕНЯ ? ☺☺☺☺☺
....Доброго Утра ! Ирина ! ☺
....а с меня (( МаСС-СажЪ.☺
....Доброго Утра ! Ирина ! ☺
....а с меня (( МаСС-СажЪ.☺
Марина Куборева
Приветик Иринка))))Дня Чудесного тебе)
,,,,Путь (( ТанцуетЪ ☺☺☺☺☺
....ТанецЪ --ЖИВОТА ☺
мне нравятся стройные, а такие как правило много жрать не будут)) )
я даже не знаю что делать буду)))
Людмила Симонян
Ой ошибаешься)))))
А я кучу фигни не буду заказывать)) )
я малоежка))
Марина Куборева
Здраствуй Алина Ростова)
чё я дурак что ли в рестораны ходить.
Бывало и так ))))))) . надо брать больше денег с собой ).
Чё прям на все 37 р. 50 коп. заказала ?)))))))))))))))))))))
Привет ЛиСичкина ))))
Марина Куборева
Привет Похожий в шляпе)))
Звонок другу )))))))))
наверное такой мужчина, оставит в залог ресторану ту которую он туды пригласил - пущай отрабатывает посудомойкой, что бы меньше фигни заказывала
Дур и вот таких алчных надо учить. Начнем прямо сейчас. Возьмем раздельный счет.
А вообще еще в момент заказа осажу, что дальше платить будет за свой счет. Ну и разумеется, следующей встречи уже не будет.
А умная достойная девушка не позволит себе такого поведения.
она заказывала с нее и спрос) Доброе утро)
Не приглашу не бойся.
Мы однажды так запили с друзьями в крутом кабаке. а ведь были мысли изначально что денег хрен хватит.. . В итоге оставляли в залог кто что мог, кто цепи, кольца браслеты, часы, телефоны, правда на след день приехали и все забрали.. . Есть что вспомнить...
но если мужики пригласили одну даму то пришлось бы расплачиваться ей. Задавать вопросы надо правильно а не тупить
Если сожрет все что заказала - рассчитаюсь без проблем, знал куда приглашал - не мальчик 15 лет ))
Мне всегда хватает ))) ,если нет то звоню и мне переведут нужную сумму ...
Пусть мужчины и расплачиваются я тут причем)
Извини, а где тут связь?
она заказала кучу всякой фигни,
вообщем у вас не хватает денег? на что денег то не хватает?
В Риме убили посла, а тюлени захватили Париж... .
вообщем у вас не хватает денег, ? опять, на что денег то не хватает?
она заказала кучу всякой фигни,
мужики идут драить посуду)