Прочие взаимоотношения
Женщина ) знакомый мужчина пригласил тебя в ресторан и угощает... (вн.)
примешь ли ты еду от мужчины?? или гордо заплатишь за себя сама? ))
Деньги возьму конечно. Женщина должна быть готова за себя заплатить. А там как договоримся.
@@@алёка *********
правильный подход )
Ну да, )) Потом, я его приглашу к себе на ужин ) и он должен не забыть гордо расплатиться со мной)))...
По вашей супер логике..
@@@алёка *********
конечно - например полочку вам прибить или шкаф подвинуть ))
О да, они за себя заплатить, ты чего))
90 процентов халявщицы.
я не люблю когда меня угощают и более того - кормят.. могу что то съесть за чужой счет, только если есть чувства к этому мужчине.. но по идее к этому тоже нужно придти, не так то все быстро.. ) бредово конечно, но вот как то так..
@@@алёка *********
ну почему же - не бредово, есть в этом какойто смысл )
Начнём с того, что просто "со знакомым мужчиной" я никуда не пойду. Только со своим (а если бы не было его, тогда с потенциальным "женихом", на кого глаз положила).
@@@алёка *********
ок, в вашей терминологии это "потенциальный "жених", на кого глаз положила" ))
конечно приму.... и объем его до нитки)))
Niht S
хаха)))))))))
@@@алёка *********
какая обжора ))
Смотря что за человек и какую цель он при этом преследует. Может быть попросить хочет меня о чем-то, денег взаймы например..)) Тогда да, пусть заплатит. Вобщем если это деловое свидание, то пойду. Если нет - то и нефиг, мне это не нужно.
@@@алёка *********
деловое конечно! ))
Если он мне просто приятель и мне не нужно от него ничего то сама заплачу. а если ухажер то пусть проявляет себя.
@@@алёка *********
нужно - вы же не просто так приняли его приглашение - вы хотите от него детей )
Если пригласил, пусть меня угощает)
Смотря в каких отношениях я буду состоять с данным мужчиной.
@@@алёка *********
Надежда, сотояние отношений - знакомство )
еще и денег на шубу попрошу)))))))))
@@@алёка *********
ну попробуйте, как вариант )) хотя я примерно догадываюсь куда вас пошлют )
Сергей Шатунов
Просто так ничего не делается)