Прочие взаимоотношения
Как ненавязчиво намекнуть Мужчине))))).... Что он очень хочет пригласить меня в ресторан? Мм)))))))))))
ненавязчиво сказать в лоБ!)) ) намеки не доходят до мужчинов!)))
Сдаюсь.. . Это может сделать только Женщина...
ну вот для этого у тебя есть волшебная кастрюля))))) постучи- и все будет)))))))
И че ты в ресторане будешь делать то со своей вставной челюстью... эх бабуся)))))))))))))
Купи новое платье и туфли. Позвони в ресторан, закажи столик и не забудь сказать мужчине, что он очень хочет пригласить тебя в ресторан.
опытный сам должен сначала девушку поужинать)
хаха)) )
-Ну скажи блин есть охото, хотя на это он скорей всего ответит: "Блин, тоже... приготовь чего-нибудь"
-Попробуй выкинуть все продукты и сделать тоже самое.... хотя скорей всего тебе еще и в магазин придется идти)) )
-Может быть сказать ему прямо... хотя тоже нет так он подумает, что вы обнаглели, а мы же хотим быть "невинным ангелом")))
Что же делать.... эмм.. .
Попробуй сделать его ночь незабываемой!, хотя после он скорее принесет тебе розочку, нежили пригласить на ужин... .
______________________
Остается один вариант:
Заставь его сделать тебе предложение руки и сердца, тогда он точно сводит тебя в ресторан.
______________________
Вопрос: А стоит ли?)))
Что же делать.... эмм.. .
______________________
Остается один вариант:
______________________
Вопрос: А стоит ли?)))
приди на свидание с авоськой ролтонов))))
А если он далек от этой мысли. Как будешь выглядеть после своего намека. Тут, сначала, его подготовить надо, а потом уже *намякивать*.