Прочие взаимоотношения
Если мужчина пригласил вас в ресторан.., но когда пришел счет.. сказал.. каждый платит сам за себя..!! Ваше отношения..
к нему.. каким будет.?. А он же на секс.. еще планирует..??
ну кто приглашает, тот и платит.. а дать или нет - это уже другой вопрос
НУ САМА ПОДУМАЙ, ЗАЧЕМ ТОГДА МУЖЧИНЕ ПРИГЛАШАТЬ ЖЕНЩИНУ В РЕСТОРАН? ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ОПЛАТИТЬ СЧЁТ ВРОЗЬ, ТО СЕКСА В ОТВЕТ НЕ ПОСЛЕДУЕТ, ТОГДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ БЫЛО ХОДИТЬ В РЕСТОРАН ? ))
Не хожу в ресторан, при чем без денег)))
Когда я иду с мужчиной куда-либо, я просчитываю все варианты, в том числе и тот, что мне придётся платить не то что за себя, но и за обоих. Договариваюсь об оплате "на берегу". Если договор будет нарушен, больше не встречусь, конечно.
Нормально, расплачусь за себя. Правда вечером скажу, что сегодня каждый удовлетворяет сам себя.)
то есть ты если он платит ему даешь а если оба то не даешь? что за низменные отношения товаров и услуг?
Заплати и пошли такого кавалера мелкими шагами на х....
Ты че дура значит фиг ему а не секс и ты спишь заеду офуеть
Я сразу скажу, что у меня денег и желания по рестикам ходить нет. Хочет, можем хавки в продуктовом купить и приготовить её дома или там в парке сожрать. А для потрахаться мне не оплата ужина за несколько сотен нужна.
Anonymous █
Ну есть наивные, которые полагают, что девушки все голодают и за поход (один!))) в ресторан отдадутся, отблагодарят то бишь))))
Meirbek Iskendirov
Вот правильно! Лучшая еда - домашняя!) Поддерживаю
а секс ты с ним не хочешь? это его прихоть
выходит вы пошли с ним только потому, что он за вас заплатит? вам самой то не стыдно?
кончита