Прочие взаимоотношения
Почему я должен заплатить за девушку в ресторане? Тогда я ее покупаю. Каждый платит за себя
Ничего ты не должен
если ты пригласил-то и платишь ты.
ЕЕ ты не покупаешь, даже себя, как самца, ты этим не купишь - это должно быть в инстинктах заложено, при здоровой, зрело психике.
не плати, тебя никто не заставляет
Если случайно встретились и спонтанно решили зайти в ресторан, то платит каждый за себя, а уж если ты пригласил, то платишь ты. А по поводу "покупки", это уж как она сама решит.:))))))))))))))
Платит тот, кто пригласил. А покупаете вы не девушку, а еду и выпивку, что заказали :)
Так принято в восточных странах и у галантных ковалеров но только если вы её сами пригласили а не она к вам навязалась .
мда уж.. . так то тебе в голову не особо умная мысль пришла.. . Ты просто показываешь что ты не скряга, и что тебе не жалко на девушку копейку потратить
Платишь за то, что она сидит с тобой и тратит на тебя своё драгоценное время.
Хочешь приглашай другую и которая заплатит за себя и зоодно за тебя.
это твой выбор. Можешь и не платить, только с кем ты пойдёшь после ???
почему, когда платишь за девушку, ты думаешь, что ты ее покупаешь? ничего подобного. вот ты бы отдался за тарелку еды?
Ты ее покупаешь? и есть ее будешь, раз купил?