Прочие взаимоотношения
Почему пригласить девушку на отдых заграницу, на условиях где каждый сам за себя платит, считается у нас
чуть ли не пороком со стороны мужчины? Он сразу и жмот и куй знает кто и вообще это верх неприличности! Я че то не пойму просто, почему во всем мире это нормально, а у нас нет? Я просто вспомнил как попутчицу искал в Бразилию, чтобы за номер не переплачивать за сингл, да и вообще вместе веселей, а мне всякую куйню писать стали про то, о чем я выше написал.
Потому, что наши отечественные меркантильные бл-ди с бессовестно завышенной самооценкой, ничего в своей жизни не умеющие, только и мечтают как на чужом ЮУХ в рай заехать. Вот и пытаются нам, нормальным мужикам, навязать свою идиотскую позицию
Сергей Коробовский
Согласен абсолютно! Если девушка говорит, что она ЖЕЛАЕТ ехать и ей это ИНТЕРЕСНО, почему за это платить кто то должен? Если ей интересно, пусть за себя и платит. И про секс тоже не ясно, ну и допустим начали трахаться и что дальше? Я с нее деньги чтоль за это буду просить? Читаю ответы девушек и волосы дыбом встают просто!
Может не стоит мелочится!
Сергей Коробовский
Ну да, 10 тыс баксов выкинь за шлюху, и приобрети геморрой на свою голову! Нормально вы рассуждаете!
а на фига он тогда нужен, если я и сама чудненько отдохну... без него)))
Сергей Коробовский
Понимаете, еще люди по интересам склонны встречаться и вместе путешествовать.
Сирень Митюшин
точно) или с кем-нибудь более сексуальным)
я не поеду.. успокойся
Сергей Коробовский
а тя ищ и не звал никто ха ха ха!
Мы любим халявуууу:))))
Юрий, а как смотрит ваша жена на то, что вы едете с девушкой, а не с ней?)))
Сергей Коробовский
Нормально, с ней тоже езжу
В нашей стране мужчины заграбастали весь большой капитал- пусть немножко поделятся, это справедливо) . Во всем мире женщины уже давно потеснили мужчин в бизнесе, так что к нам этот опыт пока неприменим, мы только начинаем вас теснить)
Артем Диденко
вот тока ненадо.... все капиталы мужчин сосредоточенны в руках их жён и сосредотачиваются дальше. в современном браке мужчина не может, например за непослушание, чрезмерные траты, в назидание прикратить финансирование супруги. Я считаю пора менять эту нехорошую тенденцию, тот кто зарабатывает, тот и должен распоряжаться своими капиталами, независимо ни от чего!
дык, а нафига ты её ПРИглашаешь, ОТглашай и всё)))
не они такие! жизнь такая!)
ну.. . потому что у нас это просто не привито ещё) ничего, цивилизуемся. я вот тоже не понимаю этих моментов.. . если друзья - то друзья. ну или попутчики.. . наши женщины как-то никак не могут видимо представить, что они могут быть.. . и не интересны как женщины))
Сергей Коробовский
Здесь я согласен! Женщинам сложно представить, что как женщина она не интересна, а по другому плати!
Сирень Митюшин
нормально ориентированному мужику процентов 80 женщин интересны точно. особенно если он с ней один в сингле в отеле... а если не интересны - он или гей, или импотент...
кто приглашает-тот и платит-если подтекстом еще и секс, если дружески-попутчик, то каждый сам за себя-вот так во всем мире, на планете земля)))))))))))))
С таким как ты бабы не поедут даже если ты за путёвку заплатишь. В номере тоже на разных кроватях спать будете ? :-) На хрена им самим себе отдых портить ?
Сергей Коробовский
А ты че эксперт чтоль, за других говорить взялся? Кому это интересно, те ездят и за секс денег не просят, нормальные женщины которые, а не шлюхи!
Российский менталитет.... они просто продают себя.... хотя сами безценны...
Сергей Коробовский
Ага! Бесценные шлюхи по другому!
Езди с парнями
Я по началу со своей ездил на таких условиях, однако там все развлекательные мероприятия, все равно оплачивал Я ) ) )
без неё так же ездил. . .
без неё прикольнее.. .
вообще если незнакомые тёлочки ищут попутчика, это подразумевает, что он будет полностью её финансировать.
это такая разновидность проституции - она трахается за путишествие.
без неё так же ездил. . .
без неё прикольнее.. .
а зачем тогда ты едешь с девушкой, если тебя не интересует секс с ней, а ты хочешь просто общаться, учиться и чтобы каждый сам за себя платил? езжай тогда с другом мужского пола. а если ты планируешь с ней спать - тогда должен платить. неважно где вы с ней будете находиться - в РФ или в Европе.
А В
"а если ты планируешь с ней спать - тогда должен платить".От тебя, тупой меркантильной пи-ды, ничего другого мы и не ожидали услышать.
Сергей Коробовский
Я вот именно с девушкой хотел, а не с лицом мужского пола!
Сергей Коробовский
Как раз секс и интересует, только непонятно зачем за него платить если она не проститутка?
Arche Arche
А что уже сами девушки в сексе не нуждаються а только одаривают им мужиков.
те которые ставят на меркантильные рельсы продают себя. А мы знаем как называется такая профессия.
по ушам
просто это разные вещи. пригласить и предложить поехать вместе.
но я не думаю, что все девушки перестали вам отвечать из меркантильных соображений. наверное они приняли ваше приглашение как интерес лично к ним. а когда вы объяснили им их ошибку, они были обижены и разочарованы.
если вы не хотите впредь их расстраивать, нужно искать для поездки не девушку, а спутника или спутницу
нормально, есть девчёнки они плавают в томате, они нашли воё место, но конечно я смеюсь над ними всегда (( всеравно они хотят что бы ты оплачивал
Офигеть!
Я из возраста "девушка" выросла лет 10 назад )))) Но не понимала и не понимаю! Если девушка - то это отношения (соответственно - интересы, общение и секс) и тогда вообще не понятно откуда может у нормального мужика в голове мысль быть не платить за СВОЮ ЖЕНЩИНУ.. .
А если просто попутчица, то это другой расклад и не рассчитывайте на так вами любимый секс. И это логично.. .
Вы же хотите и рыбку съесть и чтобы ничего вам за это не было.. .
А так не бывает!
Сергей Коробовский
За какую свою то?? ? С каких это пор она моей вдруг стала, после первой смски в инете? А с попутчицей уж как получиться, извините!
если на двоих, то тогда лучше искать парня ехать куда то, а то как то девушке не охота жить с парнем, обламываться себе притащить кого то на ночь, еще и платить за себя, вы ж точно к ней подкатывать будете Девушке за деньги поехать проще и веселее с подругой
Сергей Коробовский
Да я ездил уже так, то есть с девушкой через инет, нормально все было, речь то именно о том, что девушки не все адекватные. Думают об одном, а предполагают другое!
Потому что за свои деньги да еще и с мужиком, кому это надо? Лучше с подружкой или с мужем.
Галина Марьянова
за свои деньги действительно лучше поехать с подружками, хоть шоппинг будет приятным) ну или одной - можно с кем-то познакомиться. а нафига какой-то крендель рядом, который муж-не муж, любовник-не любовник, но всех остальных кавалеров отпугивает, да еще и плати сама?
А что, друзей нет?)
Сергей Коробовский
Причем тут друзья? Я про конкретный случай написал, где фигурируют я и девушки.
Одно дело "пригласить на отдых", другое попутчика искать. Само понятие пригласить подразумевает то, что ты платишь, простое правило этикета
Сергей Коробовский
Это не правило этикета, приглашать и подразумевать что это халява!
Рита Косач
Если приглашаете на отдых, девушка может за себя заплатить ничего в этом плохого нет, но если в этот отдых Вы включаете бесплатный с ней секс, то это нужно оговаривать и при этом возможно не захотите, чтобы девушка могла общаться с кем то другим, нужно заранее оговаривать контракт отдыха, тогда проблем не будет
Просто падение нравственности в обществах многих постсоветских стран. Многим нужна халява. У самих ведь нет денег, потому что нет мозгов и желания заработать и нужно присосаться к тем, у кого есть. При этом ещё считают себя особенными, кому все должны. И чувства собственного достоинства у таких кадров тоже нет. Я ещё понимаю, если друг или возлюбленный приглашает, друг по переписке, но у совершенно чужого, по сути, человека требовать что-то – это вообще не только неприлично, но и опасно. Вдруг скажет потом «Ты мне должна! » или деньгами или натурой. Даже просто упрекать будет – тоже ведь неприятно. У друга по переписке, человека с которым мало были знакомы и хотите познакомиться
ближе, давнего друга, приятеля, даже родственника тоже некрасиво требовать такое. Ну, если близкий друг/подруга, можно разделить на пополам, угостить едой (если путешествовать вместе, а если именно домой в гости, то хозяева кормят) . У человека/людей есть своя жизнь, своя семья, свои потребности и он не должен платить за тех, кто сами являются дееспособными и могут при желании себя обеспечить. Скажите: пусть станет сначала Вашей девушкой, с которой серьезные отношения, невестой или женой и тогда согласитесь за неё платить.
Сергей Коробовский
За невесту или близкую девушку понятно, что надо платить! А за левую нафиг это надо то?
За постороннюю девушку не надо платить. Они просто восприняли такую поездку как работу. Решили, что ты везешь с собой девушку для секса. Представь, что тебе начальник предложил бы за свой счет в командировку съездить.
Вероятно они думают, что оплатой будет секс и при этом мы должны им заниматься только с ней! Но мы то не всегда так думаем, тем более в Бразилии ))))
Галина Марьянова
вообще не догоняю, зачем в бразилию ехать со своим российским мужиком? который еще и не платит? там и местные ничего.
Актуальная тема) Наши дамочки могут шипеть, что кто-то там не уступил
место в маршрутке и тем самым он доказал что не мужчина, не джентльмен, и
вообще примитив - при этом "леди" позволяют себе глаголить матом,
кричать на улицах и показывать остальные прелести, что по сути явно не
по этикету.
в Вашем случае, дамочки предполагают наверное принцип - "обсасывать так за что-то". Суровая реальность)
по этикету.
умный мальчик хочет бесплатный эскорт ! ))))))))))))))))
А вот такие они стали, используют свои "отверстия" и мужские слабости в своих целях.. . Спроси любую подрастающую особь женского пола: "Какие планы на будущее? " ответ: "Выйти за мультимиллионера". Всё это ужасно печально.. . А обзывательства типа жмота они любят, чтбы тебя раскрутить на фантики, а если купишься, то потом к себе привязать.
Виталий Хекало
Не поверите - спросила подрастающую особь женского пола только что.. . В МГУ она поступить хочет, а про мульти.... не вспомнила даже после намеков.. .
Не судите обо всех по себе ))))
потому что девушки привыкли идти на все готовое, малость обнаглели и забыли про равноправие полов.
Девушки тебе попадаются не правильные) Печальная правда жизни, сейчас таких большинство :) Хотя смотря о чем речь. Если она не твоя возлюбленная и никто вообще, то это и правда странно, при том даже если ты за нее заплатишь) Брать с собой девушку с которой вы ни в каких-либо отношениях и правда странно на мой взгляд ^_^"
Сергей Коробовский
Не попадаются, а попались в конкретном случае, где обнажилась их настоящая сущность!
халява сиайл