Прочие взаимоотношения

Скажите, это нормально что когда мы с парнем гуляем, каждый сам за себя платит?

Наверное, нормально, потому что ему не так давно исполнилось 18 лет, нигде не работает, только родители иногда дают деньги на еду в колледже, на погулять ему дают от силы рублей 100. Мне дают практически также (мне 17), и получается что всегда когда гуляем, платим сами за себя, в макдаке, например, и я ему сигареты и жвачки иногда покупаю, когда у него заканчиваются деньги.
Когда у него есть много денег (много в нашем возрасте это 500 или 1000), он, естественно платит и за меня. В то же время когда у меня их достаточно, мы также тратим их вместе. Но в основном денег почти нет и платим каждый за себя.
Иногда слушаю подруг, о том как они говорят о своих парнях и о том как парни платят за них везде и делают подарки. Конечно, завидую. И думаю, а вот если бы мой парень работал, он бы платил за меня? Или жмотил бы? ?
В любом случае, даже если он не работает, его родители прекрасно знают обо мне, а в любой нормальной семье мальчику обычно дают деньги и на себя и с девочкой погулять. . Либо у них так не принято, платить за девушку, либо у них действительно в семье денег нету толком. У меня у самой семья бедная.
Что же вы скажете по этому поводу? ) просто не знаю, как к этому относится. Не могу же я сказать ему, "плати давай за меня! " чтобы он начал думать что я ему на шею сажусь. .
Встречаемся почти 2 года.
если у вас с ним серьёзные отношения то это даже хорошо. Допустим вы пошли гулять у тебя 100р и у него 100 р и вы друг другу что то чем то помогаете в финансовом плане то выходит так что это ваш совместный бюджет и вы им распоряжаетесь правильно. Не важно сколько денег важен сам факт того что вы уже умеете распоряжаться совместным капиталом, пусть и не большим но помните что и Рим не сразу строился. Не слушай подруг. . Смотри сейчас кто то будет тебе делать подарки и тд допустим понравится уйдёшь к нему а потом с 90 процентной вероятностью он тебя кинет.. . если любишь будь с тем кого любишь! И запомни что вместе вы встанете на ноги! Удачи вам)
Александр Бозин
Лучший ответ
Встречаются за деньги только проститутки.
дура ты... .
ну погоди потренируетца на тебе.... и уйдет к умной)
нормально... у парня нет свободных денег... вырастет станет на ноги... вот тогда будет не нормально
Это нормально.
Понятно все.. . а почему все о деньгах.. . так, если нет денег просто погуляйте, можно же.. . на природу ну или парк, еду дома приготовьте... бутерброд какой нибудь... посидите вместе... не слушай подруг.. . не все зависит от денег.. . мир и так портиться.. . люди убивает, ворует, разрывает отношение из за денег.. . если у тебя нету пусть он платить, если ему не хватает ты помоги.. . но не дай сесть на шею.. . если парень толковый, он когда нибудь должен понять что все же мужчина он и есть мужчина...)))
если у вас ни разу не было секса за 2 года, то тут и говорить не о чем - вы просто друзья.
Юр
Юрий
Бросай ты его, что это за парень то? Просто жмот, настоящий жмот, говорю как парень
Не слушай и не бери пример со своих старших знакомых!
Ты видишь сейчас только то что лучше, но не понимаешь что правильно. Ты молода и ещё не понимаешь что важно, а что нет. Не тупи и не превращайся в бытовую, а то и какую другую "проститутку". Разве важно, кто за кого платит?
Не в деньгах счастье.