Прочие взаимоотношения
Нормально некоторые женщины рассуждают? Типа ну и что разведетесь? Ну будешь платить алименты.
Разговор про общего знакомого, с которым жена развелась, куда то свалила с мужиком лет на 20 его старше)) Че, щас у женщин уже в порядке вещей такая жизнь?))
Реклама голливудского образа жизни делает свое дело. Увы.
а как иначе, как блаженная верить в вечную любовь, что от оргазма умрёте в 90 лет? куда деть статистику, куда деть весь тот мордобой. что передают каждый день, убил, избил, расчленил, женушку, а начиналось то как у всех красиво, куплю люблю выходи.
Конечно, можно сказать что среди наших знакомых такого не наблюдается, все ходят под ручку и не могут друг на друга наглядеться, но, во-первых--ещё не вечер, поднимем эту тему через 5 лет, а во-вторых-статистика это большая выборка, а не те 5 калек что у нас на виду живут, ещё капнуть и разобраться Как. может как обычно баба синяки замазывает и идет на работу чтоб детей кормить, а в соцсетях у неё самый лучший муж. Ну кто на этом фоне будет думать о браке как о чём-то как в последний путь? только лошня. та что в рыбинске взяла двух детей и притащила к зэку, который наплёл про ипотеку общую, любовь у чокнутой, тяга по сильному плечу, семьи захотелось с ипотекой, чаю не с кем было попить, теперь пьёт круглый день в больнице, детей схоронив. Кто алиментами отделалась--это ещё везунчики
вводить надо в школах для подростков уроки, как сходить замуж и с ручками остаться, а не культяпками железными. Ну и что, разведутся, алименты заплатит, проблема что ли? брачный партнёр это пока действует договор, не надо накручивать себя лишним, любовь, и прочее
Елена Пишукова
Да этот товарищ за жизнь мухи не обидел, фигли эта статистика)