Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины, при чем молодые, агрятся типа не джентельмены, место ей не уступили в автобусе?

Она что, инвалид, ей место уступать? По моему некоторые бабы вкрай ипанулись)) Может и таксисты ее по джентельменски возить должны, не взяв с нее денег?))
Виталий Озарко
сейчас это современная психология. Психология равенства. Скоро вообще не будет м и ж и соответственно каких-то требований и разделений. Типа--ты же женщина, почему посуду не моешь и дома не убираешься. Или --ты же мужик. почему зарабатываешь так мало и не кормишь семью. границы стираются. У нас женщины всё ж избалованные, да. мы ждём снисхождения
Сергей Тучин
Лучший ответ
Это просто твои фантазии, чтобы хоть что-то спросить. Таких женщин нет в природе.
Виталий Озарко Есть такие))
Пусть лучше сидят, одна такая кобыла на каблуках продырявила мне новый туфель и даже не извинилась. Автобус дернулся, копытами своими переступила и хряп мне на носок каблуком.
Если ты забыл слово злиться, то наверное уже не объяснишь ...
По моему ты сам это сейчас придумал.
Димон ***
Виталий Озарко Есть такие курвы, ошибаесси, все им все должны)
Ой, да Вы уже давно ни бабкам не уступаете, ни инвалидам, ни женщинам с детьми. В метро проедешься и живой пример равноправия. Куча мужчин с п%здами между ног. ТОлько странно, что при этом удивляются, что в них не видят мужчин. Совпадение?)))
Валентина Сурутина лучше уже иметь собственый транспорт или хотя бы вело и скутер ный транспорт
Виталий Озарко Ну мы в вас тоже инвалидов не видим, это радоваться должны))
Пропаганда аленизма во всех фильмах, и песнях делает свое грязное дело.
Matiev Aibek
Согласна. Мне самой неловко когда мужчины или парни уступают, хотя я не прошу и спокойно могу постоять.
Но меня бесит что сейчас молодые практически не имеют право на сидячее место.
Даже на конечной станции, где приезжает пустой поезд, бабка влезет в последний момент и "встанет над душой", а то и с требованиями, вместо того чтобы подождать следующий пустой поезд.
natali100450 ну ты старая, вот и предлогают, сочуствуют
Вячеслав Федосенко Вот это точно! Сама хожу 2 остановки пешком до конечной, чтобы ехать сидя. Зайдёт какая-нибудь тётушка необьятная, но не сказать, что прямо старая, начнёт смотреть в мою сторону со словами "что ж такая молодёжь пошла, пожилые стоят, а молодые в телефонах играют". А мне как бы 42 года. И в телефоне я не играю, а уточняю, все ли клиенты помнят время записи и смогут ли прийти. Как-то одной и сказала "а что, даже на 5 десятке нельзя спокойно ехать в транспорте на работу? Все молодёжь, пока слежу за собой и 2 сиденья не занимаю?". А тётке и сказать особо нечего. Она даже в мамы мне по возрасту не годится, а уже права качает.
Они видимо читать не умеют. Есть таблички на которых написано "Уступайте место старикам, инвалидам и беременным". А они их читают как "Мужчинам сидеть запрещено".
Да, есть такие, которым все всё должны.
я надеюсь, хоть старикам уступаешь..
Когда мне уступают чувствую себя старухой
Валентина Сурутина увижу вас буду уступать постоянно
Не поддерживаю таких. Это право мужчины уступить место женщине. Чтобы мужчина захотел им воспользоваться, нужно вызывать такое желание. Но никто не обязан это делать.
потому что обычно девушкам тяжелее в автобусе. у них нет такой ловкости, они на каблуках, с сумочками. падают и травмируются.
Андрей Кофан
устаревшее воспитание. раньше считалось, что мужчина должен место уступать
Виталий Озарко Беременным если только
Гомосеков то развелось
Жуть)