Прочие взаимоотношения

...почему некоторые женщины перед мужчиной унижают других женщин?) навеяно)

​ ​
глупые!! !
не понимают, что тем самым формируют неуважительное отношение к ЖЕНЩИНЕ, как таковой!! !
вообще.. противно это!
Василий Заикин
Лучший ответ
... такое бывает.. . когда человек терпеть не можеть другого человека.. . а неприязнь сарказмом заменить не умеет...))))
Альона Чуйко
Да потому, что у некоторых такая натура. Унижение другого человека это всегда противно и не важно, какого он пола.
Соперничество-та вторая значит сильнее её и он проявил к ней интерес.
Ludmila Fetescu
Не от большого ума ))))
Приветики, моя хорошая )))
Чтобы быть лучше, причём прекрасно осознают что они хуже той, кого унижают!!!
Игорь Эгамов
у них низкая самооценка, и унижение другой, в которой возможно видится соперница - своеобразный способ показать, что мол, она то лучше.
Walerij Schrein
Больше нечем убедить..
хотят казаться лучше них :))))))
Gul'naz Anuarbekova
От собственной тупости и недалекости! Умный мужчина сразу раскусит и поймет !
...трусихи, бояться ...значит те сильней ...а в результате унижают самих себя (умный мужчина поймёт в чем дело) и оценит ситуацию...
Евгений //////
Превосходство чтобы чувствовать, компенсируют свои недостатки и комплексы.
***юлия ***
Что бы показать своё БОЛЬШОЕ эго перед мужчиной.. .
Но чаще жалко таких женщин.. . они так в себе не уверены что опускаются так низко...
зависть. глупость.
Наверное комплекс неполноценности.
Вечер добрый.
Алексей In Life
​ ​ вечера доброго, Ирина))
Это своеобразный способ побороть соперницу. Хотя так делают только не уверенные в себе люди.
Araz Abdullayev
чтобы себя возвысить!
потому что ума мало... и они в себе неуверенны! ! я это считаю очень глупо!!