глупые!! !
не понимают, что тем самым формируют неуважительное отношение к ЖЕНЩИНЕ, как таковой!! !
вообще.. противно это!
Прочие взаимоотношения
...почему некоторые женщины перед мужчиной унижают других женщин?) навеяно)
... такое бывает.. . когда человек терпеть не можеть другого человека.. . а неприязнь сарказмом заменить не умеет...))))
Да потому, что у некоторых такая натура. Унижение другого человека это всегда противно и не важно, какого он пола.
Соперничество-та вторая значит сильнее её и он проявил к ней интерес.
Не от большого ума ))))
Приветики, моя хорошая )))
Чтобы быть лучше, причём прекрасно осознают что они хуже той, кого унижают!!!
у них низкая самооценка, и унижение другой, в которой возможно видится соперница - своеобразный способ показать, что мол, она то лучше.
Больше нечем убедить..
хотят казаться лучше них :))))))
От собственной тупости и недалекости! Умный мужчина сразу раскусит и поймет !
...трусихи, бояться ...значит те сильней ...а в результате унижают самих себя (умный мужчина поймёт в чем дело) и оценит ситуацию...
Превосходство чтобы чувствовать, компенсируют свои недостатки и комплексы.
Что бы показать своё БОЛЬШОЕ эго перед мужчиной.. .
Но чаще жалко таких женщин.. . они так в себе не уверены что опускаются так низко...
зависть. глупость.
Наверное комплекс неполноценности.
Вечер добрый.
вечера доброго, Ирина))
Это своеобразный способ побороть соперницу. Хотя так делают только не уверенные в себе люди.
чтобы себя возвысить!
потому что ума мало... и они в себе неуверенны! ! я это считаю очень глупо!!