Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины любят оскорблять других женщин?
Здравствуйте! Знакомые женщины моего мужчины постоянно капают ему на мозги, что я страшная и где же он нашел такую? Хотя, объективно говоря я не страшная. Да и какое им дело, им же на мне не жениться? Ничего плохого я им не сделала. Не понимаю их лютой ненависти ко мне. Так и брызжут ядом в мою сторону.
Ну, что ж ты страшная такая,
Ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная.
Андрей Алексин
Ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная.
Андрей Алексин
женщина женщину ненавидит- исключение друзья и близкие
Откуда ты это можешь знать,?)))) И какого хр**а "твой" мужчина с ними общается?)
Что бы он забыл тебя и не возвращался к тебе. Вот насчет объективности того, что ты не страшная- это другие должны сказать тебе
Не обращайте внимания. Завидуют они вам, завидуют. Да, видимо, еще и виды на вашего мужа имеют. Не теряйте бдительности. Желаю мудрости в поступках!
Ну, может, они действительно так считают. Тем более, если этих женщин больше одной :D
А его внимание на это обращают из дружеских соображений.
Мне интереснее откуда Вы об этом знаете. Вряд ли они говорят это при Вас. Если Вам это он передаёт, то я бы на Вашем месте больше напряглась по этому поводу.
Светлана, Это слепая зависть! так как вы своим ароматом тела превосходите тех, кто вам завидует, и так сказать, прибрали, став идеальным источником того, что необходимо его организму Этого мужчину! Они его возможно по иммунитету себе прибирали, но вы на уровне феромонов его у них отняли! А Это как раз, т, о чем мы их в супружестве и обязаны содержать, если он верно Это будет брать..! -Не парьстесь, мы друг друга по Этому и ненавидим!
Просто невзлюбили, женщины – противный народ