Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины переводят свою красоту на деньги? Мол хочешь красавицу--плати

Мужики ведь тоже сами по себе не уроды---симпатичные
С Владимир
Ж продажны. Вы не знали?
Тошик А.
Лучший ответ
Это для того, чтобы мы их ненавидели и не уважали как женщин.
Михаил Катаев
Ну так посмотрите сколько " кикимор" купили себе красоту? и станет понятно. что она дорого стоит Ищи симпатичную девушку
Потому что далеко не все женщины от природы идеальные красотки. А чтобы нравиться мужчинам, нужно быть красивой, мужикам не нужны страшненькие, все любят офигенных кисок и обалденных чикуль, от которых сносит крышу. Никому не нужна старая, толстая жена в застиранном халате времен перестройки. Вот и приходится женщинам тратить на уход за собой деньги (на косметику, салоны, красивую одежду, обувь...). В этом мире нет ничего бесплатного)) Красота - это большой труд, усилие над собой и большие денежные вложения.
Поэтому что красота это единственный бабий актив, который ей может приносить доход. Мозгов то у них нет от рождения.
Zinaida Mmm
Хотят быть купленными. Торгуют обычно тем, чего имеют в изобилии. Интересно а чем еще богаты? Одного этого маловато будет, но и без миловидности никак
Каждый человек вкладывает туда куда хочет. Вот например кто-то в женщин, и человек считает, что получает доход, а кто-то в сбережения. Вот например я вложил в https://dobrynyacoop.ru/, там 17% годовых, очень выгодно получается. В целом и то, и то приводит к доходу.
Все мужчины хотят рядом с собой, ну если не мисс вселенную, то хотя бы ухоженную приятную симпатичную женщину. А чтобы быть такой, для этого нужны деньги. Походы в салон красоты, косметика, красивые платья туфли и так далее. Мужики как правило зарабатывают больше, вот и пусть платят. Ведь это им в первую очень надо и приятно будет видеть свою женщину красоткой.