Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины не понимают, что при помощи косметики нужно подчёркивать красоту, а не пытаться её создавать?))
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))))САЛЮТТ!!!
Патамушта кто-то уже "дорос" до искусства макияжа подчёркивания природной красоты.... а кто-то лишь постигает АЗЫ....))))))
мою " красоту" никакой косметикой не спрячешь...
а замазывать можно?))))) )
привет дорогой)))
Нинель Макара
сухие смеси не всем подходят))))
ну - научи - как надо делать)))))))
добрый вечер)) ) и после ответа не называй меня сукой) ) лад?
Всему в жизни надо учиться.. . даже подтирать попу
а краситься-тем паче))
женщины то как раз и понимают))) ) равно не все, что называющееся CAMEL является верблюдом)))
а ВЫ все такие... прям внимательные!! "
для ВАС же стараются!! !
хотят ВАМ нравиться... .
для ВАС же стараются!! !
хотят ВАМ нравиться... .
Как хорошо, что я эт понимаю))
И Вам вечер добрый! Уж очень хочется понравиться Вам, ценителям красоты, вот иногда, в порыве страсти, немного преукрасим кое, что, а как быть? Вас же не понять, Вам, то Даная, то Джоконда, то модель нужна.
Главное ее этой косметикой не испортить))))))))))))))))))) ржжуууууууууууу
При помощи косметики ещё можно и скрыть некоторые недостатки красоты!
ой, я тож не понимаю) )
на некоторых как взглянешь.... ужысссссс просто ...)))
так сначала ж её найти надо, чтоб подчёркивать.)
Хорошо сказано) Придерживаюсь именно этого принципа)
"Настоящий джигит всегда отличит стройную газель от отощавшей коровы" (Армянское радио) Понятно, что если нанести боевую раскраску, то это не сделает из тюфяка командос, но сами усилия уже достойны восхищения...
Может так они хотят привлечь недостающего внимания
Я лично это понимаю.
Почему бы и нет! ! Так хочется же !!