Прочие взаимоотношения
А это нормально когда парень почти каждый день пьет пиво, от 1,5 л до 5 ??
у мну один знакомый есть....
Я тоже пью. . теперь у тебя два знакомых..
это ужасно, алкоголизм явный))) жаль его)))
не нормально!!))) ) больные почки, печень, нарушение обмена веществ, ожирение и проблемы с сердцем))) )
пивное пузо и одышка)))) ) это так - в перспективе, если чего-то еще нет))) )
ну еще было ряд статей, в которых говорится, что при слишком активном потреблении пива у мужчины ухудшается качество спермы и угасает половая функция)) ) так что ваш знакомый пусть подумает хотя бы о грядущей импотенции!!!))))))
Это вообще его личное дело. .
Но я считаю, что это ненормально!
И здоровье гробит.. . и пузо наращивает....
Но я считаю, что это ненормально!
интересно, он ночью в памперсе спит))))
да нуууу, там пузо наверное больше чем земной шар)))))))))))))))
это ужасно! это реальный алкоголизм....
да чего уж хорошего, на алкоголизм похоже пивной
Не нормально. Это пивной алкоголизм.
Да нормальный!... через десять лет по пять литров водочки в день!!!! и тоже нормально!!!
eto put k alkogolizmu
при черезмерном употриблении мужчиной пива, в огранизме увиличивается кол-во женских гормонов и мужчина "превращается" в женщину... у него увеличиваются молочные железы и растет живот... в итоге мужчина внутри почночтью становится женщиной... что грозит импотенцией...
это прямой путь в вытрезвитель и к алкоголизму!
не давай ему пить хотя бы 1 вечер. Посмотришь как он к этому относится: спокойно ( типа, не хочешь не буду) или будет настаивать что у него до сих пор нет алкоголизма и тянуться в магазин.