Прочие взаимоотношения
Если я каждый вечер пью пиво, значит я уже алкоголик?
если ты задаешь этот вопрос-это знак того, что тебя это беспокоит. пивной алкоголизм-это тот же алкоголизм (в менее выраженной форме, но тем не менее), поддается лечению гораздо хуже, чем обычный, так как зависымый часто не осознает, что с ним происходит и пиво воспринимается, как освежающий напиток. настоящее пиво имеет не более 3%об. алк... все что более 4,5-это уже вино! есть над чем задуматься!
Да Сашенька зависимость уже есть. Да и пузико быстро вырастит. Лучше спортом вечером занимайся или сексом.
забей! ты уже давно стал алкоголиком. когда первый раз кайф от синевы словил! скоро ты конченым сиником станешь!
Нет, но всё ещё впереди, уверяю тебя....
с этого всё и начинается... завязывай и пей как можно меньше алкоголизма... займись спортом....
да, с этого всё начинается: (
значит у тебя будет один большой кубик))) ) вместо восьми ) ) ) )
Еще не алкаголик, но растением станешь скоро.
Нет ...пивная бочка! )))
в принципе да, 1 стадия бытовое пьнство
да, но пока еще скрытый
Что бы сделать вывод - надо знать какой литраж. :) :) :)
Верной дорогой идёте товарисч... к алкоголизму!
куча нормальных людей пьют вино за ужином каждый день. Многие долгожители выпивали по 50 грамм водки ежедневно. Короче все хорошо в меру. Единственное, . если, каждый день пить пиво точно будет зависимость
Плохо, плохо! Хотя по стаканчику в день можно, разве что живот вырастет как у Карлсона!
Ты на пол пути
Я считаю, что да! Из-за этого пива все проблемы! Если бы мой муж не пил пиво каждый день и не смотрел только в монитор, мы были бы счастливы.
не совсем....
Смотря - сколько, и до какого состояния.
Но скоро будете