Стоит) ) А вдруг ..попадется ...фанатка, любительница пива.. да креветок) Но и тут много нюансов) ) Вообще главное... чтоб и у нее были интересы, свои.... тогда не будет цепляться к тебе...) ) Я не о футболе... глобальней) )
....никогда не будет зацикливаться на мелочах... никаких мелких склок и поговори со мной-сейчас. мне скучно, я целый день дома пашу))
Прочие взаимоотношения
Это проше!!! Но не интересно!!! Даже Скучно!!!
Стоит ли влюблятся в женщину или лучше смотреть спокойно футбол по вечерам и пиво пить с креветками?;)
а буш в старости.... эта креветка оживет и водички поднесет)))) ахахаххахха
А вдруг пиво и креветки кончатся? ! =)))
Ну надо же это пиво иногда и разбавлять :)), и креветки сменять на более сладкий вкус - вкус поцелуев например :)), а эмоции от переживаний за любимую команду сменять эйфорией оргазма :)). Стоит даже просто потому, что потом с каким удовольствием ты засядешь за очередной присмотр матча по футболу и за бокал пива после перерыва :)))))))))))
Это только ты вправе решать, что тебе лучше!
Знала бы она, между чем и чем выбирают, ее бы это скорее расстроило, а чувства, начиная с влюбленности предполагают стараться думать о другом. Если же речь о дилемме межу оставить привычный ход жизни, как есть, или впустить в нее женщину, то это по готовности и степени чувств.
да, с таким настроением ты слона не продашь...
На счет стОит-нестОит, не скажу, а вот пивко всё-таки с сушеной рыбкой лучше)

Азалия Салишева
Доброй ночи:)
Пиво и креветки. И футбол.
Можно это все совмещать!
Да лучше пивко с креветками....
Стоит .. нестоит.. . какая разница.. . всёравно все знаем что будет действительно ...вопрос времени..
не знаю.. . но в общем и целом твой подход мне нравится! :)
Женщину с пивом креветкой под футбол. Оригинальноссс....