Прочие взаимоотношения
У меня муж подружился с любовником! пиво пьют вместе... а мне что делать? ))))))))
скоро вместе по бабам ходить начнут)))))))))))))
Виталий Постников
хахахахахаха отжог! ))))))))))))))))
Найти другого любовника))))))))
Креветки вари)
... сама виновата) ) теперь не жалуйся)))
Виталий Постников
привет Дорогая)) Рада тебе))
И зачем тебе два пьяных импотента ???Пошли в клубняк там се клёвых пацанов снимем ))))))
Найти себе подругу.)))
обсасывать эту тему :))))
познакомься с любовницей мужа и займитесь вместе шопингом )))
а может секс втроём?
Ищи им третьего...))))
Сходи телевизор посмотри, отдохни, устала поди на двоих пахать ))))
иди.. котлет еще нажарь, а то уже закусывать нечем)) ) сидит она здесь, глазки свои красивые строит, а мужики голодные....)))))
Можно * ВОБЛУ * ---------ПОДНЕСТИ )))) А потом по * ОДНОМУ * в постель ИХ -----------УНЕСТИ ))))))))))))))))
Виталий Постников
Доброе!!! ))))
всё что не делается и делается, всё к лучшему!!!!))))
Виталий Постников
Доброе утро Лена)
а ты с его женой
Дабы уцелеть, придумывай план отступления.... Сейчас им перекроет, начнеться разбор полетов....)))
да, устрой групповой секс. Они же, теперь, типа, братья молочные
пригласить в гости его жену

...скажи... козлы..??)))))
Изменить любовнику с воблой :)
следить что-б оно у них не заканчивалось!)
подружсь с его любовницей.. . и пейте вместе, ну не знаю, мартини.. .
муж увёл у тебя любовника))) )
вот прикол)
Ничего хорошего не будет из этого. Переведи любовника в статус друга мужа. Т. К. рано или поздно они допьются до откровенных разговоров.
пиво подавать обоим.
Если любовник будет испытывать симпатии к мужу ему будет очень и очень тяжело крутить роман с его супругой. Каждая встреча с ней - будет напоминать ему о том, что он делает что-то нехорошее человеку, который ему симпатичен и который в сущности ничего плохого ему не делал. Чувства, которые будут рождаться в любовнике, чем-то напоминают чувство вины от избиения беззащитного существа. Иногда, один лишь этот пункт сводит на нет все отношения любовника и жены.