Прочие взаимоотношения

Скоро мужской праздник! Что подарить мужу, любимому мужчине, любовнику, близким друзьям и просто...хорошим знакомым?))

Me
Metisochka
кто хочеть пусть и отмечает .я не признаю эти празники
Сергей Жихарев
Лучший ответ
Что первое приходит в голову, то и дари)
Р*
Рушана *****
Улыбку и радость - это самое главное )))
Свет]{@ Рев@
себя с красным бантиком...))))
Igor Barreira
))) Дари всем.. . Подарочный набор хламидий...)))))
Всё,что душа пожелает и ваша фантазия.
Всем раздай по улыбке и меня не позабудь.
Леночка! Глядя на аватарку, сдается мне, что муж,
любимый мужчина и любовник для тебя в одном лице, поэтому вместе с твоей нежной улыбкой подари ему такой парфюм, который он любит, и которым он сможет пользоваться долго-долго, всякий раз думая о тебе. Друзьям - по зажигалке, а знакомым по игрушке - кому домино, кому шахматы,
кому плюшевого мишку, ну а кому - губную гармошку.
Леночка, ну даешь... муж, любимый мужчина, любовник, друзья... когда ты милая спишь? Куда тебе столько... а я то думаю почему некоторые женщины ходят грустные... делиться надо...
А про подарок любовнице любовника забыли? Мэдам?
---мужу, любимому мужчине, любовнику, близким друзьям и просто...?) ) ---ОГО, сколько у тебя проблем...:)
Максим Турбин
со счету сбилась! Собери круглый стол и всех вместе!:))
В каждом случае все индивидуально. Зависит от отношения каждого к жизни, увлечения и пристрастиям каждого в отдельности.
Общим при этом будет то, что вы должны дарить подарок искренне от чистого сердца. И не важно на сколько подарок будет дорогим (не все оценивается денежным эквивалентом) , главное чтобы он был от души.
Только любовнику! остальные перебьються.
а они у вас все - вояки? вы, наверное, главком )), тогда должны поздравлять вас
*gumka* )))))*
Ой скока у тебя забот перед праздником.... бедняжка)))))))))
коньяк
Себя любимую, накрой праздничный стол и собери их всех вместе.
Пошлите всем по флешь открытке "Ты готов ударить по празднику? " Им будет приятно, а вам ничего не стоить. А сэкономленные деньги потратьте на себя.
каждому по конфетке, а себе шубу)))
$Хочу К Тебе )))
Любимому - ласку, тепло и свою любовь, а всем остальным скромный подарок, просто чтобы было приятно - шампуньчик, одеколон, партмоне, фонарик, стильную фунболочку, дезодарант, барсетку, турку для кофе, красивую пивную кружку, айную или кофейную кружку, прикольный освежитенль воздуха для машины, подставку для мобильного тел. , .
каждому чтото свое.
как цените их так и подарки дарите
Alibi Saparov
Чтобысебя не напрягать и случаем подарки не перепутать -всем одинаково...
Соберите всех вместе и отпразднуйте 23 февраля!
Лучше не придумать. Все будут счастливы!
Саша Шушваль
каждому по цветочку, чтоб приятно было..
а стоит им дарить?)))
вопрос избит, а все оттого что вы не знаете ни своего близкого человека ни своихъ друзей
Арай Хасенова
Ты такая заботливая!!!!
Павел Попов
Мужу - носки
Любимому мужчине - трусы
Любовнику - коньяк или виски
Близким друзьям - по смске
Просто хорошим знакомым - по улыбке
падарите ласковые добрые пожелания
Ольга Геслер
самый незабываемый и красивый вечер!!! наполненной любви и романтики
Ой я уже давно определилась! Так как сейчас кризис подари необходимую вещь! Можно выбрать, что-то из средств гигиены))
Юлия Бобр
себя...
Bahadyr Bayjanov
Лазерную рулетку-мужу. Близким друзьям - по ананасу, например. Любовнику - себя.
Лучше повестки в военкомат подарка не придумали
Ули Ордаевна
Дарите все что захотите! Веть дареному коню в зубы не смотрят!
Роман Павлов
главное чтоб у мужа, любимого мужчины, любовника были подарки одинаковые!
Чтоб не запутаться!
А оптовым покупателям скидки!
любимому человеку-сделала слайдшоу из своих фотографий.. просто знакомым-от набора с зажигалками и пепельницами до.. подставки под чайные покетики.. на что фантазии хватает!
Женя Сокирко
ценой сейчас никого не удивишь... прояви фантазию!!!
Мужу подари своего любовника. В результате-сэкономишь на двух подарках. А друзьям-по повестке в военкомат о повторном призыве в армию.
Pashik Galoyan-(Л)
Подари им любовь, внимание, заботу, они это оценят.
Иван Дегтярёв
Каждому свое, а любимому только себя
Всегда покупаю в качестве подарка и советую дарить хороший парфюм. Безошибочный вариант!
Lena Sher
подари своё внимание: ) а вот в каких размерах-это тебе решать, по категориям-муж, любимый мужчина, любовник и тд :))
Лучше самое нужное
всем минетики