14 февраля день хорошего парня, помогающего людям - великомученика ТРИФОНА)))) )
про валентина - такого святого нет)) )
Церкви всех конфессий отреклись на фиг от этого сомнительного парня.
Праздник - это просто огромная реклама.
Продавцы и рекламщики нашли идею, и втюхали поддающимся лохам))) )
не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))) )
Вчера во многих городах прошли митинги протеста. Люди против непонятного навязанного дня.
Людям ближе день влюблённых на Ивана купалы, ещё ближе день покровителей любящих сердец, святых Петра и Февроньи - 8-го июля.
Эти праздники ещё наши бабушки отмечали, правда втихаря - тогда храмы рушили и креститься запрещали.
....
Снимайте розовые очки - ушлые рекламщики и продавцы вас развели на эмоции и бабло))))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
-Вчера был праздник влюблённых ?или праздник любви ко всем близким,друзьям...?))-
Вероника Новикова
-Во много с тобой согласен!! классный ответ,мудрый))-
незря говорят, что умом Россию не понять. Например, в Америке очень много людей недовольны праздником "Святого Валентина" потому, что одинокие люди в этот день остро ощущают свое одиночество, поэтому были даже выступления насчет того, чтобы отменить этот праздник. А нас русских, хрен огорчишь праздником, мы просто его смысл переиначили и поздравляем всех кто нами любим и дорог: мам, пап, братьев, сестер, племянников, подруг и т. д. Поэтому в этот праздник у нас все остаются довольными.
Лишний повод нарезаться...)))
Вероника Новикова
-Думаешь?))-
для кого как
Вообще то день влюбленных, но в нашей стране все как всегда НЕПОНЯТНО ))))
Вероника Новикова
-Это точно)) с прошедшим !!Люби и будь любимой-