Прочие взаимоотношения
Так , ну давайте делиться на тех , кто считает День влюбленных нужным праздником и на тех , кто нет?
в кишках уже этот праздник сидит... особенно замучавшиеся с выбором подарка личности.... я против того чтобы влюбленности уделять только один день в году...
Екатерина Солонченко
вы меня радуйте , второй умный ответь
не наш праздник!!!!
беееееееееее, гадость а не праздник))))
я за любой кипишь
я нет )))
Это Праздник гомиков
Нет такого праздника.
Екатерина Солонченко
и где дружеский привет ?
а мне как то фиолетово... нужен не нужен.. каждый с ума по своему сходит..))))
Я думаю, нужен такой праздник. Это хорошая возможность для нерешительных признаться в своих чувствах.
любила был праздник, не люблю не напрягает, пусть другие порадуются.
не нужен...
Не праздник. Для меня-повод получить чуток внимания, выраженного в походе в ресторан и букетике цветочков: ) если добуду до завтра влюблённого в меня :)))
Создали католики на пустом месте праздник. Ну, и пусть радуются! Мы при чем?
А если посчитать наших священнослужителей, которые тайно венчали влюбленных? Думаю, что побольше будет историй)) )
Тем, кто любим и любит есть состояние природы - ВЕСНА! Весной пробуждается природа и с ней все живое)))
я против этого праздника.
без разницы- особенно сейчас- все равно никто не поздравит. и так есть 8 марта, 23 фев, когда люди оказывают друг другу внимание
Это просто вторник. Расслабьтесь:)
хм. . не то что ненужный, просто если есть пара, то пусть отмечают этот праздник, а если нет пары, то не надо из этого трагедию делать