Прочие взаимоотношения
Парень ничего не подарил на День Влюблённых.
Парень ничего не подарил на День Влюблённых, объяснив это тем, что это какая-то тупость и что он вообще этот праздник за праздник не считает. Я начала возникать по этому поводу, мол он все деньги с друзьями пропил. Спрашивает: "Тебе так сильно надо этот подарок? " Я говорю, что да, ведь это знак внимания. А он говорит, что я и сама могу пойти себе купить то, что мне нужно. Мне обидно. Я не хочу его даже видеть. Такой день испортить. Подумаешь, за праздник он его не считает. Но, это же не значит, что нужно портить праздник другим.
В шею! Знаю я такое. Потом на восьмое марта - "у меня денег сейчас нет", на День рождения - "ой я как-то себя не так чувствую". Но мои подарки принмал с БОЛЬШОЙ радостью, не гнушался еще и заказывать, что б ему хотелось. Если бы купил Вам розочку, не обеднел бы. Какая разница, что он там считает. Любимому человеку всегда хочется сделать приятное. Зачем Вам это инфантильное невоспитанное жадное чмо?
Не горячись, мальчик твой не воспринимает этот праздник, многие не любят его, скоро 8 марта, он тебе подарит подарок. прости его!

Владимир Лизюра
После этого я теперь сомневаюсь, что подарит. Скажет, что не считает этот день за праздник или ещё чего-то. А так обидно видеть фотографии подружек в контакте с огромными мишками и букетами цветов. А одной моей подруге парень вообще колечко серебряное подарил. А мне бы хоть кто-нибудь хоть что-нибудь бы хоть бы подарил.
Пинок под зад зря он тебе не подарил. Напридумывали праздников...
это не наш праздник и ваще не праздник.. парень молодец
Умный парень.... молодец
Стас Иванов
так и надо
Владимир Лизюра
Да, так и надо. Зачем выбрасывать деньги на подарки, если можно их пропить? Зачем делать приятно девушке, если можно сделать приятное своему желудку? Всё правильно.
Жлоб и жмот! Ты не давай ему, мотивируй тем что не первая брачная ночь, нахрена давать-то...
Не плачь.
Будет у тебя НОВОЕ корыто.)))))))
Владимир Лизюра
У вас оно, наверное, уже есть, раз столько счастья в вашем высказывании ))
Ещё не вечер
ну а ты то что ему подарила?
с тем что это не праздник я согласна полностью
Владимир Лизюра
Я была в ювелирном магазине, когда он позвонил мне и сказал, что ничего не будет мне дарить. Я хотела купить ему цепочку с кулончиком, чтобы всегда напоминал обо мне. Но, после его слов, не купила. И впредь покупать не собираюсь. Ибо нефиг.
Ещё не вечер не расстраивайся
Ну судя по всему ты ему тоже подарок не купила.
Владимир Лизюра
Я собиралась купить. Но, как раз в этот день он мне сказал, что не собирается мне ничего дарить. Я и не купила ему.
а вот жили бы в Германии вам бы презервативы подарили ...))) там седня день презерватива и день психбольного отмечается ..))
Юрий Михайлович Колмогоров
Жила бы ты в Германии, хоть узнала бы что такое презерватив.
пи-дец парочка..
Его право - действовать по своим желаниям, ибо он - мужик.. А вы, бабы, не капайте на мозги и не швыряйтесь своими обидами на других.. Обижаться в этом случае - вообще гипернаглость, ибо все мелочи должны обсуждаться перед отношениями заранее.. А коль уж вы сделали выбор, слиплись, так сказать, тоо, будь добра, не дуркуй ..//Не вздумайте плодиться млять..!
он просто сильно тебя любит и пропил все деньги за твоё здоровье)))
И правильно сделал Настояжий мужик
Екатерина Гриненко
Тогда пусть настоящий мужик трахается с крепкой мужской рукой
Боже, какая чушь. Зачем вы его ломаете? я ХОЧУ, а все остальное второстепенно? Не думали, что он реально это за праздник не считает? Мне муж тоже ничего не дарил. И я ему. Мы не празднуем. Точнее празднуем, но 8 июля - день семьи, любви и верности
Владимир Лизюра
И что? А я считаю это за праздник. Но, своё мнение вам навязывать не стану.
Подарки тоже дорогие, лол . Он не обязан Вам дарить все . Парень красава .
А да, сегодня
1.День расстрела Чикатило .
2.День психически больных !
Так что, день Святого Валентина отдыхает .
А да, сегодня
1.День расстрела Чикатило .
2.День психически больных !
Владимир Лизюра
У нас в стране сегодня только один праздник - День Влюблённых, а на остальные события этого дня мне всё равно.
Прошло уже 6 лет, вы расстались?
согласен, нахуя дарить что то?
Владимир Лизюра
Действительно, ведь люди с яйцами только ныть и возникать могут. У них кишка тонка для того, чтобы совершать более достойный поступки. Получаю грошы и трусятся за каждую копейку со словами "на#уя что-то дарить? "