Прочие взаимоотношения
Что не нужно дарить девушке на день влюбленных из моего списка?;)
Букет из 11 роз, красивое платье, путевку на Канары, корзинку парфюмерии, красивую сумку из крокодиловой кожи, дорогое нижнее белье, золотые сережки, серебряный чайный набор, фоторамку, ЖК- телевизор, ноутбук, мобильный телефон, сапоги, абонемент в солярий...) А потом, я подумал, любимому человеку так много чего хочется подарить, что праздников на это дело не хватит...) Правда же, что праздников у нас мало, а так хочется радовать любимого человека и радовать подарками, согласны?;) Как думаете, а люди, которые спрашивают, что подарить любимому на день влюбленных, они вообще любят?;)
Браво, браво, Браво!! ! Вот оно, адекватное слово мыслящего человека! ! Меня никогда не утомлял вопрос "Что такое Любовь? "- он философский, о нем можно говорить вечно, не надоедал вопрос "Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? "- хотя и коню понятно что её нет и не будет, Но меня просто убивают вопросы "Что подарить любимому ?"))) Неужели, неужели, Неужели!!!! -фантазия людская так обмельчала)) )
Когда я не смогу придумать что подарить своему любимому человеку, я просто его брошу..) ) Значит он больше не вдохновляет меня....)) И уж во всяком случае Не стоит идти по людям за Таким Советом))
Руслан Згурьев
Доброй ночи тебе, Муза;)
я никогда в тебе не сомневалась, дорогой))) )
дай я твои слова распечатаю да в рамочку на стену))))))) )
прива))
Руслан Згурьев
Привет, дорогая:)
Букет из 11 роз, красивое платье, путевку на Канары, корзинку парфюмерии, красивую сумку из крокодиловой кожи, дорогое нижнее белье, золотые сережки, серебряный чайный набор, фоторамку, ЖК- телевизор, ноутбук, мобильный телефон, сапоги, абонемент в солярий... ) ..ничего не вычёркивай из этого списка)))))))))))) ) Дари!)))
День влюблённых подразумевает в первую очередь не материальные подарки. Дарят душу, любовь, внимание. А тот, кто спрашивает-просто, новичок в таком сложном чувстве, как любовь...
Те кто спрашивает что подарить - такие люди тоже могут любить вот только любят они так что готовы подарить всё но понимают что это невозможно и только оду вещь можно подарить, вот и они и входят в тупик и теряются что подарить а дарить то можно то чтоб этот подарок смог сказать ей о твоих чувствах к ней - думаю так было б правильно . Это моё мнение .
вот это убери- серебряный чайный набор, фоторамку, ЖК- телевизор, и сумку тоже убери! Остальное- дари!
Подари ей платиновую карту.
Лишь бы желания совпадали с возможностями, а не оставалось это все на словах.
Абонемент в солярий-это точно))))))))) вредно очень!) Золото-банально и уже пошло) Чайный набор) -Вы бы ещё набор кастрюль и швабру подарили)))) Продолжать не буду!)))) Уместны розы и бельё!)