Прочие взаимоотношения

Нужно ли дарить девушке плюшевого крокодила, если она похожа на крокодильчика?;)

лучше сразу сумочку из крокодиловой кожи))))))))))
Сашулечка Питерская
Лучший ответ
Мне бы не понравилось.
Erkinbek Korabaev
тогда лучше чебурашку..))
Ljusja Ljusja
1 1 Доброй ночи:)
Примет за намек....
А мишку - для пышечки :)), обезьянку для обезьяночки и тигрёнка для тигрицы :))))) Если у неё с чувством юмора всё хорошо - то думаю она поймёт и примет, иначе.... кто знает, с каким зверем она ассоциирует тебя :))?!
zvezda_tut
Ну все зависит от девушки, если она с чувством юмора, то все должна понять и посмеяться вместе с тобой. А если конечно у девушки другой характер и она не понимает таких шуток, то как бы это все не вылелось в обиду. Так что тебе решать.
Нужно
Геннадий Дюжев
не обязательно девушкам то дарить на что она похожа.. . ну мне жаль девчушку что ты так о девушках говоришь. крокодилов не бывает.. . бывает мало водки)))
нет, не надо обижать девушку
Павел Щербаков
ха ха ха подари....
ух-ты? ! ну и ассоциации?!!
Кагбы намекаэ?
Ну что ж Вы так, о девушке. . Или она сама смеется над этим? тогда шутку поймет. .
А вообще мягкие игрушки баналоно. . Тогда уж стринги с крокодильчиком
Ты ей лучше круиз на острова подари, гардеробчик оплати и салон красоты )))) Потом только смотри не влюбись в этого самого "крокодильчика".
а нме кажется может ей и понравится такой крокодил, вообще девушки любят мужчин с юмором))))))
подари два (теще тоже)