Прочие взаимоотношения

Дарить девушке дорогущий телефон на день рождения это нормально ?

Дарить девушке дорогущий телефон на день рождения это нормально? встречаемся 2 месяца... любим друг друга.... мне для нее не жалко.... не разбалую ли? если кому интересно стоимость телефона 400 евро.
Ты решил стоимостью телефона похвастаться? Типа, мажор? Так дело не в телефоне, а в искренности чувств и чувстве меры.
Александр Герлинг
Лучший ответ
дороговато, но если она из обеспеченной семьи, то 400 евро для нее может быть не сумма)))
Ну 16000 это не особо дорого, скажем так, а если есть возможность и главное желание, то дарите.
Старайся в жизни не сомневаться и не бояться своих поступков. Как и в любом другом деле-Если боишься то не делай, а если делаешь то и не бойся!
Ой, подари мне новый телефончик, и с тобой буду 3 МЕСЯЦА встречаться....
Ненормально. Через год будет ждать большего. А если к тому времени у тебя не будет возможности? Обиды на всю жизнь. Учти одно правило: "Градус не понижают! "
Костя Пупсик
Ну смысл то не в цене подарка, а во внимании :)
Дареному коню в зубы не смотрят. Все зависит от вашего дохода.
Парень, дари то, что соответствует ТЕБЕ!
Если для тебя это доступно и естественно дарить подарки кому бы то не было за 400 евро - дари.
Но если это твоя месячная зарплата -то конечно не стоит.
~~~Era~~~ _-_
Ну во-первых 400 евро в наше время - это не такой уж дорогущий телефон, скажи спасибо что она у тебя iphone не просит, ну а во-вторых мне мой муж, когда ещё встречались, тоже через 2-3 мес. знакомства на новый год подарил телефон за 300 евро. Мне было безумно неудобно, но он так сам захотел, я ничего не просила, хотела сама себе подарок к НГ сделать, но он проявил инициативу. Так что не парься, если любишь и хочется, то смело делай как считаешь нужным. Любите друг друга.
2 месяца не такой уж и большой срок) Подарите ей лучше что-нибудь более приятное, сейчас большой выбор оригинальных подарков