Прочие взаимоотношения
как выдумаете бывшую девушку стоит поздравить с днем рождение?
Расстались не очень хорошо, с июня месяца не общались вообще, назад я тоже к ней не хочу!!! вспоминаю иногда хорошие моменты наших отншений, хочется поздравить, а вспоминаю косяки... так не хочется... правда хочется спросить у нее зачем слухи нехорошиее распостраняет, что хуже меня в ее жизне не было, а вроде все равно... поздравить или уж не надо?
Конечно... тем самым, вы лишний раз дадите ей понять, что потеряла она хорошего, добродушного человека!!!
конечно нужно поздравить)))) я вот бывшего мужа до сих пор поздравляю... хоть мы и не живем уже три года))))) и ничего не вижу в этом плохого)) все таки были у вас хорошие моменты... ради них и поздравьте... не заморачивайтесь на негативе)))))
не вороши прошлое....
ну смсочку мона было бы отправить! мне бы было приятно!
Если расстались на высокой ноте-то зачем? Или еще надежда теплится7 ну ну . я бы и не вспоминала про дни ождения-сразу начнет взаимоотношения выяснять и припишет тебе кучу всяких небылиц к старым. тебе это надо?
Евгений Смольняк
надежды нет... очень плохо рсстались... назад я точно не хочу.
почему бы и нет... поздравь...
в любом случае, ей будет приятно и разговоров на неделю.... а представляешь, этот.... мне даже написал))))))))))))
если есть негатив, то зачем.
Вам хотелось бы, чтобы после всего пережитого, она вас поздравила?
Евгений Смольняк
нет не хотелось...
Ситуация, двуякая:
почему нет? ,
в случае - если Вы хотите с ней встретится, ищите любой повод, она расценит именно так !
С другой.. .
Нафига? , дать очередной повод для грязных слухов ??
Выбор за Вами .
Удачи.
почему нет? ,
С другой.. .
Выбор за Вами .
Удачи.
думаю человека, с которым у вас были отношения стоит поздравить в любом случае. не тсоит акцентировать свое внимание на всем плохом что было. просто поздравьте - ей будет приятно
поздравь.... а слухи распрростроняет потому что злится. может теплится что еще к тебе.. . а с другой стороны не даш ли ты повода этим поздравлением....
Души прекрасные порывы.... поддайтесь им.
Может после этого она перестанет распускать о вас сплетни ))))
достаточно будет смс: С Днем Рождения!! ! знаешь такие обычно есть шаблоны в телефоне.... а вообще если слухи распускает и всё такое.... то нафиг вообще не нужно никаких поздравлений... если она не соблюдает этику, то тебе зачем?
Если есть пожелания, то да. В проьтвном случае - нет.
Если честно, то можно и поздравить! А вот спрашивать не стоит! Во-первых, настроение себе и ей испортите. Во-вторых, если спросите о слухах, то это покажется просьбой с вашей стороны на шанс общения с ней! Я бы этого не стала делать. Тем более вы ещё до конца не остыли.
уж не надо.... я так думаюююю))))
Твои проблемы! Хоч поздравляй, хоч неа.