Прочие взаимоотношения
Хочу поздравить с днем рождения мужчину-коллегу, но не знаю, правильное ли это решение.
Хочу поздравить с днем рождения мужчину-коллегу, но не знаю, правильное ли это решение. Сегодня днюха у моего коллеги, но у меня выходной. Завтра я работаю. Вот думаю, поздравлять ли его с прошедшим? Он мне очень нравится, но я при нём дурочкой становлюсь - стесняюсь, теряюсь, чушь всякую несу, как будто мне 5 лет. Мне не хватает уверенности рядом с ним, я становлюсь другой, скованной какой-то. И вот не знаю, надо ли его с прошедшим поздравлять? Будете ли это уместно? Ведь я буду что-то бубнить себе под нос неуверенным голосом. Да и о его днюхе я знаю только потому, что нашла его страницу в соц. сетях. Не появятся ли у него вопросы, откуда я знаю про его ДР? И что я на это отвечу, если появятся?
Конечно поздравьте..!! и пошутите на его благодарность! - А почему у меня не спрашиваете, - как у меня жизнь!?! Если спросит, или что-то ответит слушайте внимательно, если скажет, - всё Ок! это он о себе..!, вновь спрашивайте, - вы у меня спросите!? А если спросит то отвечайте, ой! лучше не спрашивайте..!, - соскучилась..!, а вы меня не приглашаете, и домой не провожаете, и в гости не приходите..! -где вас подловить! научила бы целовать меня так, как мне надо..!
Не нужно....
Отправь ему сообщение сегодня.)
Он женат?
Денис Суходоля
Нет
А в соцсети поздравить день в день, не, не вариант?) Вполне нормально поздравлять своих коллег.)
Денис Суходоля
Не вариант, он офигеет что я его ищу в соц. сетях
А ты хитро поступи. Скажи что-то в духе: "Дорогой, Василий! Я тут слышала от коллег, что у тебя вчера был день рождения. Хочу от души поздравить тебя и пожелать счастья, здоровья и исполнения желаний. С прошедшим праздником! пусть мечты сбываются!".
Только заранее отрепетируй поздравление, чтобы не мямлить под нос))
Если у вас на работе принято что-то дарить, то можно преподнести ему коробку конфет. Если не принято, то можно ограничиться только поздравлением.
Конечно поздравь! Тут ничего особенного нет, а человеку приятно будет.
Денис Суходоля
Подскажи, какие слова ему сказать?
какая бредятина
не можешь сказать, напиши. Но если женат, то отстань от него
Денис Суходоля
Нее, подумает что шпионю и вынюхиваю его в соц. сетях. Нет
Не вижу ничего плохого или странного в том, чтобы поздравить коллегу с днем рождения. И не так важно свободный он или занятой. Могу посоветовать найти на https://prazdnoteka.ru/ хорошее голосовое поздравление и отправить вашему коллеге. Пусть ему будет приятно)