Прочие взаимоотношения

Стоит ли звонить бывшему, чтобы поздравить с днём рождения?

И даже нужно. Был родным человечком.
Вот и поступайте по человечески.
Александр Зеленин
Лучший ответ
нет. и смс тоже не надо
хватит и смс
Уверены, что он не примет это за попытку возврата отношений (ну мало ли, подумает, что вы спецом ждали повода, чтобы о себе напомнить) ? Ему самооценку поднимите, а сами будете глупо выглядеть при этом...
Salahidin Abdusaminov
Если тебе хочется, то сделай это. Ведь тебе однозначно будет хорошо и ему наверняка, но учти что возможно будет не желательное твое поздравление так что настройся и на это. Так ты не разочаруешься или не будешь жалеть о содеянном.
|B
| Bonnie Bennett|
нафиг?)
Ainura Azhigalieva
Стоит потому что вы его будите поздравлять всего лишь как бывшего, всего лишь как друга ...А вот как он это расценит не известно !!!Для него это может быть знаком о примирение, знаком того что вы по нем соскучились и хотите с ним встречи ...Так что вам решать звонить или не звонить ( быть или не быть ))) )
Нет, просто СМС лучше отправить - и ВСЁ!!!
если в хороших отношениях почему бы и нет
Зачем?
все зависит от того, в каких вы теперь с ним отношениях. Если остались друзьями, то можно и позвонить, а если совсем не видитесь и не общаетесь, тогда не стоит
А я со всеми бывшими в хороших отношениях.
я всегда за высокие отношения. звони. если бывший так же развит духовно вы будете друзьями. а если нет ну чтож. зато ты это узнаешь
Если вы друзья, то позвони. если нет то смс!! !
смс и хватит. звонки к худшему, он бывший