Прочие взаимоотношения

Что подарить девушке у неё сегодня день рождение подарок не купил ещё думаю, что подарить ?

Valery Kozachenkov
Медведей больших не дари это пылесборники)
Михаил Комлев
Лучший ответ
Цветы и конфеты.)) Дорогие.)
Valery Kozachenkov ахахаха ну Руся ))
Цветок в горшке. Срезанные не дари.
Evgeniy Ciolac
Веник
Edgar Arakelyan
Valery Kozachenkov гроб себе подари ))
У нашей Лены сегодня днюха кстати !!)))
Valery Kozachenkov дааааааа ни чего себе ))
Украшение какое-нибудь, если она их носит.
Кэт
Купи из натуральных камней.... бирюзу.... настоящую бирюзу!!!
Юрий Юрьев
Наталья Бегун Бриллианты дарят
Бирюзу только бабушки носят )))
Золото самый оптимальный вариант
Днюха сегодня?!. о_О
А подарок ещё не выбран?!. О_о
Либо автор вопроса - ручной тормоз, либо ему на$рать на девушку...
Надеюсь про ДР не напоминалка из какого-ибудь вТентакле или Быдлоклассников сообщила?
Valery Kozachenkov Хрен тебе в зад молотчик ))
Катя Булах Он у нас совет спросил, а не осуждение. Еще не вечер, успеет купить. Хоть он тормоз, хоть ему насрать тебе какое дело? Не можешь дать совет людям, на хрена писать? Умник хренов
Илья Шарапов не нужна тебе она - не еби ей мозг, оставь в покое...
Как обычно).. пачку шлокоблока)))
Не пожалей денег, купи стоящий подарок например, золотую цепочку, если финансов не много, то хотя бы серебряную или кольцо тут kreshchenie.ru много разных вариантов.
смотря какой возраст и сумма, можно мультиварку для правильного питания и как помощник на кухне, у меня, к примеру, редмонд 230 с выдвижным тэном.
Aynur Raimberdi Kizi
Можно подарить фоторамку - коллаж с вашими фотографиями. Еще думаю ей понравится, если поставите в такую рамку фото тех мест, где она хочет побывать. Вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx большой выбор таких фоторамок на разное количество фото. Доставка у них бесплатная и очень быстрая.
***анютка ***
Добрый день !!!Такое случается! Я вот в таких ситуации покупаю вот цветы http://vesnabuket.ru очень большой выбор и очень красивые цветы! Я думаю такой подарок будет приятно получить каждой девушке!!!
Букет цветов из голландских роз. И духи хорошие французские. А золото тогда когда вы планируете жениться. Слишком баловать тоже нельзя, но конечно от твоего кошелька зависит. Если богат дари все что хочешь.