Прочие взаимоотношения
Скажите..Вот зачем 27 летней девушке,дарить огромного плюшевого медведя?!Вот нафига?!))))))))))))Вечера)
Чтоб он напоминал его)
моя 6летняя с 2х лет терпеть не может плюшевую шушеру)))))) а промышленность штампует,, а мужчины тааащут)))
Завалялся дома.. . Пылесборник.. . Спихнул - и все щастливы !
Хочет игрушечную железную дорогу получить в подарок на свой.... Мечта такая.
ну почему ж женщины такие дурочки))))))
Ольга Коптелова (Гладилина)
Доброго)
Передари его мне, я буду счастлива))))))))))))))))))
Место застолбил. Вместо плюшевого, скоро жди настоящего.))))
а он не называет вас "моя малышка"? если называет, то это все объясняет.. . :)))
вот реально - не поняно на кой пес..))))))))
Я тоже всем дарю таких медведей, ставлю туда видеокамера и смотрю, как потом после разрыва они улетают в небытие
фиг знает--мне перестали дарить плюшевых друзей где то лет в 18....
как бы конечно здорово-игрушка но и поприличней можно было бы найти что то))) )
если конечно ты неделю назад не заикнулась что просто балдеешь от них))))))))))))
Не знал что подарить, но хотел сделать приятное! Может мало опыта в общение с девушками...
ну нравятся иногда женщинам быть маленькими девчушками)))
а я люблю игрушки
Согласен!!! !
Не представляю!!!! Зачем?
Аааа!!!! Наверное он тебя ЛЮБИТ В этом ДЕЛО!!! !
Ну ты не переживай в следующий раз, прозрачно намекни, что лучше деньгами )))))
А еще лучше бриллиантами ВОТ )))))
Но главное не переживай так! Переживай по другому ))))))))))
Удачи тебе Красавица ))))))))
Не представляю!!!! Зачем?
А еще лучше бриллиантами ВОТ )))))
Удачи тебе Красавица ))))))))
Ребенка себе ищет, а не девушку!