Прочие взаимоотношения

Скажите..Вот зачем 27 летней девушке,дарить огромного плюшевого медведя?!Вот нафига?!))))))))))))Вечера)

Чтоб он напоминал его)
Дмитрий Нечипуренко
Лучший ответ
моя 6летняя с 2х лет терпеть не может плюшевую шушеру)))))) а промышленность штампует,, а мужчины тааащут)))
Мухит Омаров
Завалялся дома.. . Пылесборник.. . Спихнул - и все щастливы !
Damira4Ka Zhakenova
Хочет игрушечную железную дорогу получить в подарок на свой.... Мечта такая.
Ольга Божек
ну почему ж женщины такие дурочки))))))
Андрей Замякин
Передари его мне, я буду счастлива))))))))))))))))))
Наталья Торган
Место застолбил. Вместо плюшевого, скоро жди настоящего.))))
а он не называет вас "моя малышка"? если называет, то это все объясняет.. . :)))
Юлия Анкуда
вот реально - не поняно на кой пес..))))))))
♥ Шик@рная ♥
Я тоже всем дарю таких медведей, ставлю туда видеокамера и смотрю, как потом после разрыва они улетают в небытие
фиг знает--мне перестали дарить плюшевых друзей где то лет в 18....
как бы конечно здорово-игрушка но и поприличней можно было бы найти что то))) )
если конечно ты неделю назад не заикнулась что просто балдеешь от них))))))))))))
Toktosun Roopov
Не знал что подарить, но хотел сделать приятное! Может мало опыта в общение с девушками...
ну нравятся иногда женщинам быть маленькими девчушками)))
а я люблю игрушки
Согласен!!! !
Не представляю!!!! Зачем?

Аааа!!!! Наверное он тебя ЛЮБИТ В этом ДЕЛО!!! !

Ну ты не переживай в следующий раз, прозрачно намекни, что лучше деньгами )))))

А еще лучше бриллиантами ВОТ )))))

Но главное не переживай так! Переживай по другому ))))))))))

Удачи тебе Красавица ))))))))
Ребенка себе ищет, а не девушку!