Прочие взаимоотношения
Скажите, что делать, мне 27 но на меня вешается 18 летняя девушка, это не аморально)?
отличный возраст
Если судить по постановке вопроса - тебе больше 14 не дашь
Коли 18 точно есть, уже не аморально.
Нет конечно!
вот ты дятел....
она совершеннолетня и это главное.. . остальное сам решай
А в чем аморальность? Если она вас по-настоящему любит, флаг в руки! А если из-за денег - гоните ее в шею! У нас с мужем разница 10 лет! Я старше! Мне никто не говорил, что я совращаю малолетку!
для начала нужно понять ее мотивы. жениться и захват квартиры? гоните ее. а если любовь морковь то почему бы и нет? только вот вам не стоит т строить планов. вы опытен она наберется от вас опыта и найдет другого.
опять же зависит от самой девушки
Она уже совершеннолетняя-вперед!
она совершеннолетняя - можно по роже бить
Конечно АМОРАЛЬНО но зато как класно попробуй понравится.
Да кто же так вешается?. . КУПИ ЕЁ ВЕРЁВКУ И МЫЛО..
чего расстраиваешься, тебя ведь не посадят уже!
это нормально! =) а вдруг это ваша судьба! Будь счастлив!
все просто супер:)
мне 14 а на меня вешается 30 мужик вот это аморально!
а вдруг она твоя судьба???
нормуль.. . молодо зелено.. , да и совершеннолетняя уже
если она ВЕШАЕТСЯ То дура она, а если она воспитанно с этикетом умом и скромностью ведет себя, то это не так уж и плохо))
нет нет всё в порядке!